Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Эарвен


Эарвен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Эарвен
2. Раса персонажа.
телерэ
3. Возраст персонажа.
Около 1210 года Древ
4. Внешность персонажа.
Эарвен не зря называют Дева-Лебедь: телерэ невысока, стройна, хрупка и по-птичьи тонкокостна. Она красива истинно женской красотой: мягкой плавностью движений, теплой нежной улыбкой, тихой мелодичностью голоса и внутренним светом любви к окружающим и себе. Бесшумен шаг небольшой узкой стопы.
У Эарвен нежная светлая кожа. На щеках иногда играет легкий румянец. Черты округлого лица мягки и приятны: большие серые глаза в обрамлении длинных темных ресниц, изящный изгиб бровей, аккуратный небольшой носик и пухлые коралловые губы.
Удивительно красивы волосы Эарвен: мягким серебристо-серым плащом ниспадают они почти до колен. Обыкновенно телерэ ограничивается тем, что скалывает две пряди по сторонам от лица.
В одежде женщина предпочитает простые фасоны без лишних украшений и сложности кроя. Ткани Эарвен любит мягкие, легкие, струящиеся, лучше светлых цветов. Нередко телерэ по возможности ходит босиком.

5. Характер персонажа.
Внутренне Эарвен так же легка и светла, как и внешне. Она очень мягка, дружелюбна, добра и отзывчива в общении. К ней всегда можно прийти, зная, что она не отвергнет. Очень спокойна и довольно сдержана в проявлении эмоций, особенно отрицательных. При разговоре хорошо ощущает эмоции собеседника, тонко чувствует изменения его настроения и четко знает грань, переходить которую не стоит на данном этапе отношений. Обыкновенно сглаживает неприятные моменты и острые углы, за исключением тех случаев, когда откровенный и серьезный разговор является необходимым, чтобы выяснить некие очень важные моменты. Конфликты предпочитает решать посредством слова и компромисса, если это возможно в данной ситуации. Никогда не оценивает никого по чужим впечатлениям, говорам и прочему – только по деяниям и личному опыту.
Шуму и суете предпочитает покой и уединение, не любит больших скоплений народа и чаще всего старается держаться словно в тени своего супруга, которого не только нежно любит, но и безмерно уважает.
При всей своей теплоте и нежности умеет быть и твердой, и смелой, и решительной. Имеет собственные внутренние убеждения, которые не станет переступать.
С детства приучена быть трудолюбивой и упорной в делах. Легка на подъем не страшится пробовать новое. Начатое всегда доводит до конца.
На первом месте для Эарвен всегда будет семья. Телеро очень трепетно относится к родителям. Она очень нежная и заботливая жена и мать. Эарвен очень любит своих детей и супруга, она в любой момент готова побыть рядом с ними, помочь, поговорить или просто посидеть рядышком.
С детства Эарвен влюблена в море. Отец иногда шутит, что плавать она научилась даже раньше, чем ходить. Зеркальная гладь манила её, словно магнит. Как можно жить, не зная, как мягко могут качать волны, как весело в них кувыркаться? Разве возможно быть счастливым вдали от солоновато-горького запаха соли? Большая любовь живет в сердце женщины так же и к кораблям, кои иногда называют белокрылыми лебедями гавани Альквалондэ.
Любит рукоделие, особенно ткать и вышивать. Неплохо рисует. В обеих случаях, правда, часта морская тематика.
Любит пение, даже сама слагает стихи и песни. Эарвен искренне верит в силу музыки, способную даже исцелять.  Редко, но она все же делает музыкальные инструменты. Для себя, но чаще в подарок тем, кто ей дорог.
6. Биография персонажа.
Родилась около 1210 года Древ в на Тол-Эрессеа. Там же дочь Эльвэ, короля телери, и выросла. Имела несколько братьев.
Майар Ульмо учили Эарвен петь и немного вплетать в песни образы. Она вообще довольно дружна с ними.
Примерно в 1280 году стала женой младшего принца нолдор, лорда Арафинвэ. В счастливом браке было рождено пятеро замечательных детей: Финдарато, Артарэсто, Ангарато, Айканаро и Нэрвен.
К Исходу Эарвен не присоединилась, оставшись ожидать супруга и детей дома, в светлом Валиноре.
7. Навыки и умения персонажа.
Превосходно плавает, умеет ходить под парусом. Владеет всеми хозяйственно-бытовыми навыками. Хорошо ткет и вышивает, неплохо рисует. Играет на арфе, красиво поет. Иногда слагает стихи и песни.
8. Инвентарь.
Всегда при себе серебряное кольцо с сапфиром – свадебный подарок мужа.
9. Принадлежность к блоку:
Свет)
10. Пробный пост.

Анкета игрока
1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
По имени персонажа
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
590655004
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Около пяти лет
4. Как часто сможете появляться?
Обещаю примерно и ежедневно являться и контролировать поведение свой дружной семьи)
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Хоббит, Вк и еще черновики и другие произведения понадкусила, но не доела, спасибо учебе.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Леди Нэрвен
7. Как вы нас нашли?
Аэгнор и Аредель – страшная сила, приманивающая на клюквенное варенье и печенье) А эту роль сын и брат подсказал)

Отредактировано Эарвен (2015-03-12 23:30:24)

0

2

Эарвен написал(а):

Финдарато, Ородрет, Ангрод, Айканаро и Нэрвен.

Лучше бы тогда все в квенийском варианте) для гармонии)
Это единственная придирка) Надо же вредным админом побыть!))))

принята)))

0

3

Аэгнор
Уговорил, я тебя тоже люблю)
Имена послушно поправила)

0

4

Принято.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Эарвен