Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Ангрод


Ангрод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа. Ангарато, Ангрод, прозвище Ангамайтэ (Железнорукий).
2. Раса персонажа. эльф наполовину нолдор, наполовину телеро. Третий сын Финарфина и Эарвен.
3. Возраст персонажа.
4. Внешность персонажа. Длинные, прямые золотистые волосы, доставшиеся от отца. Серые глаза. Высок, статен, у него необычайно сильные руки, за что он и получил свое прозвище. Одевается соразмерно ситуации, но предпочитает удобство в ущерб всему остальному.
5. Характер персонажа. Вспыльчив, но отходчив, если вопрос не касается основополагающих жизненных принципов. Не способен идти на компромисс со своей совестью. Категоричен в суждениях, но вполне может внимать голосу разума. Остро реагирует на несправедливость, смел и любопытен. Часто говорит то, что думает, прямо в глаза. Не страдает особой склонностью к философствованию, предпочитая действовать нежели говорить. Любит и умеет повеселиться, особенно в кругу семьи и друзей.
Самостоятелен, при необходимости способен принимать решения, но абсолютно не стремится к лидерству и готов играть эту роль только если не будет иных желающих. Никогда не отказывается от своих обязанностей, при любой возможности стараясь еще и помочь другим, считая это своим долгом. Готов поделиться последним, если видит, что кому-то это нужнее, чем ему. Очень привязан к своей семье, особенно дружен с младшим братом Аэгнором (Айканаро). Старшего брата Финрода очень уважает и считается с его мнением. Гордится своей принадлежностью к Третьему Дому и активно выступает за честь семьи. Не любит сыновей Феанора, считая их надменными и эгоистичными. Категорически не одобряет их поведение и позицию.
6. Биография персонажа. Решение отправиться в Исход вместе со всеми принял вполне сознательно. В битве в Альквалондэ не участвовал, т.к. прибыл уже к ее окончанию, поэтому это событие не повлияло на его решение. Скорее, он, как и вся его семья, уходил к новым землям, которые были ему интересны сами по себе.
Предательством Феанаро он шокирован не был, т.к. и до того не очень хорошо относился к Первому Дому, однако был задет этим поступком короля до глубины души и едва ли сможет когда-нибудь его простить: слишком дорого было за это заплачено. По пути в Эндорэ пришлось быстро повзрослеть, хотя и до этого Ангрод был вполне в состоянии о себе позаботиться как морально, таки и физически. Не считает Исход изгнанием и не видит в этом особой проблемы. Новая жизнь для него – это освоение новых территорий, поэтому в принципе открыт к контакту с новым миром, если это не будет противоречить его моральным принципам.
7. Навыки и умения персонажа. Хороший охотник. В Валиноре много времени проводил в путешествиях, поэтому в некоторой степени привык вести походный образ жизни и обустраиваться на любом месте. В Хелькараксэ этот навык был доведен до совершенства. Может приготовить еду из ничего, расположиться на ночлег на любой местности, неприхотлив и нисколько не тяготится аскетическим образом жизни, по мелочам мастер на все руки. Хорошая физическая форма и сильные руки делают его опасным противником и без оружия, но он при этом неплохо владеет мечом. Никогда ранее он не планировал кого-то им убивать, но после похода во Льдах уже в этом так не уверен, т.к. научился бороться за выживание всеми допустимыми средствами. Хорошо стреляет из лука, хотя есть многие, кто делает это лучше него. Прекрасно орудует охотничьим ножом, отлично ориентируется на местности, хороший всадник, причем верховую езду очень любит. Когда-то занимался кузнечным делом, не до фанатизма, но вполне может заменить собой кузнеца в случае необходимости.
8. Инвентарь. Меч, при необходимости лук, охотничий нож.
9. Принадлежность к блоку: Свет.
10. Пробный пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. По имени персонажа.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются) скайп atlant5533, аська 626240388
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? с 2013 года.
4. Как часто сможете появляться? При активном сюжете и без авралов в реале могу каждый день, но несколько раз в неделю – это точно.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. Сильмариллион.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Да.
7. Как вы нас нашли?

0

2

Принято.
Один вопрос - ты считаешь королем Нолофинвэ?

0

3

Финрод, да, однозначно считаю.

0

4

Ангарато написал(а):

наполовину нолдор, наполовину телеро.

Про ваниар забыл)))))

Принят. Добро пожаловать в игру, брат)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Ангрод