Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Волк


Волк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
1. Имя персонажа
Артано, Майрон, Гортхаур, Аулендил, Саурон, Волк, Наместник Ангбада, Правая рука Владыки и тележка далеко нелестных прозвищ, которым сам не пользуется и окружающим не советует.
2. Характер персонажа (минимум 3 строки)
При упоминании нем в первую очередь приходит одно понятие - жестокий. О да, Гортхаур жесток. Он жесток со своими подиненными, он жесток с пленниками, он жесток с врагом. Но на этом его характер не закрывается и не превращается в пустой шлак. Ведь Майрон  в каком-то смысле многоранным бриллиант, хотя далеко не со всех сторон блистающий.
В первую очередь Артано кузнец и воин. Он любит творить, творить в своей стихии, и порой его лишь властная рука Владыки способна вытащить из любимой кузницы, где он решил провести собственное время. Нет, не свободное, такового у Наместника Ангмадо просто нет. Большевата роскошь будет. Как воин любит строгость и дисциплину. Порой до педантичности и скурпулезности. И ему плевать с самого высокого пика Тангородрима на то, что об этом думают остальные по данному поводу (а вообще по секрету, ему в этом отношении абсолютно все равно в принципе по всем поводам). Не любит, да и не умеет сидеть на месте. Будто бы шило в известном месте. Постоянно в деятельности, постоянно в размышлениях и идеях. И даже если он просто сидит с отсутствующим видом, то это значит, что вам прросто выпало некоторое время покоя и тишины, потому что Майрон задумался о чем-то очень важном. И лучше вам не попадаться под руку, когда он додумает эту мысль, ибо вы будете первый, кого он схватит за руку и пошлет выполнять немедля.
Не падок на проявление эмоций, считая это лишним. Может казаться невозмутимой скалой даже тогда, когда его отчитывает Моринготто (что происходит крайне редко и крайне неприятно). И если вы его вывели из себя, то вы об этом узанете не по дрогнувшему лицу, ибо оно не дрогнет, а по интонации голоса, по брошенному взгляду, а может даже и не взгляду, а чему-то потяжелее.
Тактик и стратег, при этом не тот, кто готов рисковать по любому поводу. Любой риск сначала взвесит, и лишь потом бросит в действие то или иное приказание. И не потерпит его обсуждение. За спиной - сколько влезет, но не стоит пытаться его не выполнять. Чревато последствиями. Прекрасно осознает себя лидер, понимает это и принимает. И ощущает, что это же ощущают и окружающие, которые не сомневаются в этом качестве майа.
Предан Мелькору. Считает его своим Владыкой и Учителем. Хотя нет, скорее Учителем и Владыкой. Ведь этот майа охочь до знаний, особенно тех, что напрямую его касаются. Прислушивается к советам (пусть и сказанным в своеобразной форме) своего Владыки, выполняет его приказы максимально эффективно и аккуратно, а когда надо - и зрелишно, ведь никто не отменял застенок Ангмадо.
3. Способности персонажа
Как и любой представитель айнур, умеет чувствовать Песню Мира, плести Песни Силы и Веления, меняь собственные обличья и вообще сбрасывать оные.
Силен физически, отлично владеет двуручным мечом, копьем, луком, булавой и большинством оружием, что можно найти в оружейных Ангбадо. Отличный кузнец. неплохой алхимик. Знает все доступные языки.
Стратег, тактик, оратор, лидер. За ним пойдут. Пойдут беспрекословно. И это факт. Но сам признает авторитет Мелькора, не теряя собственный и не уходя в тень Владыки.
4. Инвентарь
Вся оружейная, псарня, лаборатория и кузня.
5. Пробный пост (тему вам даст администрация)
Странное, непередаваемое чувство царило вокруг, полня собою все пространств, заставляя Музыку звучать совершенно иначе. Это было разорение. Это был крах. Это было поражение. И они резали подобно самому острому клинку впившемуся в еще живое, теплое сердце. Почти никого не осталось в живых, но из щелей, сюда, на поверхность уже стали вылезать разные твари, со страхом и смущением озираясь. И натыкаясь взглядом на фигуру, которую не привыкли видеть сгорбленной, с поникшей головой и взглядом, полным злости и бессилия. И могучие руки сжимали клинок так. что белели костяшки пальцев, а метал начинал гудеть под давлением. Артано верил, но не хотел верить. Видел, но век бы не видел всего этого.
Они проиграли. Но битвы иногда проигрывают, это полководец вполне осознавал. Нельзя все время побеждать, все время нести собственное знамя над покоренными землями, оставляя за спиной собственный закон. Это было правильно и логично. Но это поражение оказалось иным, чем-то новым и до невозможности неприятным. В первый момент хотелось крушить, рушить, убивать. Потом - выть и нестись сквозь леди и снег, выливая свое отчаяние и бессилие в мир. И если первый этап Артано прошел, покалечив все то, что, наверное, можно еще было покалечить - камни, орки, прочие твари... То второй - нет. Он могучей скалой возвышался среди этого безумия. Безумия, которое оставили проклятые Валар.
Майрон поднял голову и с ненавистью посмотрел туда, куда увели Его. Они пленили Учителя. они пленили Владыку. И это было самое ужасное в поражении. Майа не тешил себя надеждами, что Владыка сейчас возьмет реванш и вырвется из пут и плена, вернувшись к ним, сюда, на холодный и жестокий Север. Но осознавать то, что даже его, Владыку Мира, можно пленить... Это знание давалось с болью и трудом. С большим трудом. Артано не спрашивал себя - как так? Он все видел - как. И сам в этом участвовал, в итоге скрывшись, как последний пес, в укрытии, оставив Владыку одного. Да, это было низко и недостойно великого воина. Но это был верный шаг. Он это чувствовал.
Саурон огляделся. Все, кто остались в живых и хоть как-то могли передвигаться, начали собираться вкруг него, как у последнего приюта и последней опоры. На него было устремлено множество взглядов - подавленных, потерянных, оставленных Владыкой. Он и сам им был оставлен. Но теперь именно в нем искали ту надежду и опору, что поможет выжить и поможет отомстить и вернуть Валу на его законный трон.
- В Ангбад! - Разнесся над разрушенным Утумно громогласный зов Артано. Он понимал, что в этих руинах делать более нечего. А та крепость жива и стоит. И сможет принять и защитить, дабы зализать раны и восстановиться. Для новой борьбы. новой страницы в истории Севера и Средиземья. Да и вообще. надо было же куда-то Мелькору возвращаться?
О вас:
1. Как к вам обращаться
Артано
2. Связь с вами
Кому надо - дам в личку. А вообще все ЛС у меня отражаются на почте.
3. Ваш опыт на ролевых
Четыре года.
4. Какие произведения по миру вы читали
СИльмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Дети Хурина, частично - все остальное.
5. Как часто сможете посещать игру
Раз в два дня

Отредактировано Артано (2015-07-01 14:56:37)

+1

2

Тема пробного поста: Поражение Мелькора в первой битве, Артано остался один.

0

3

Пост есть

0

4

Принято. Добро пожаловать.

И вопрос из любопытства - как вы нас нашли? Играли где-то  еще по Арде?))

По  поводу сюжета свяжитесь с Мелькором. Ваш персонаж был у Кирдана \по умолчанию\, чтобы объяснить,  почему он не участвовал в пленении Феанаро, но это не отыгрывалось. Так что начинать вам игру с этого момента, вернее с возвращения, видимо.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Волк