Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Всесильный Камнедержец


Всесильный Камнедержец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж.
1. Имя Персонажа: Махал, Творец, Созидатель.
2. Раса Персонажа: Вала.
3. Возраст: Бесчисленные эоны лет.

4. Внешность персонажа: Вопрос облика несуществен для Валар, каждый из них может взять себе любой аватар, и никто исключая аинур никогда не заподозрит в мирно проплывающем по небу облачке могучую стихию способную уничтожить весь этот мир разрушив его до основания и не оставив в нем никого живого исключая первых детей Эру. Ауле же предпочитает не предаваться праздному витанию в небесах Манвэ, а созидать, творить прекрасное и невиданное, то что не сможет создать никто кроме него, поэтому наиболее часто он избирает себе облик казад, творений своих рук, ведь в таком аватаре наиболее удобно предаваться долгой и трудоемкой работе, неизменной части своей бесконечной жизни.

5. Характер персонажа: Ауле, творец, созидатель, он может часами работать, забыв обо всем на свете, о красавице жене – Йаванне, о Благословенном Крае, создателем которого был он сам, о войнах и бедствиях, о своих творениях – гномах, и помнить об одной лишь своей работе, которую он не оставит до тех пор пока не доведет до конца, в жажде творить он создал сотни тысяч и даже миллионы удивительных вещей, подобным которых никогда не было, и никогда не будет, так как в мастерстве своем Ауле равен Мелькору, но в отличие от брата не разучился творить и труды его не идут вразрез с созданным Эру, и Единый подчинял все труды его воле. Ауле жаждал создавать вещи новые и никем непредвиденные, но и любил восхваление своего мастерства.

6. Биография персонажа: Эру Единый, которого в Арде зовут Илюватор был всегда. Мыслью своей он породил аинур, Священных,  они  бродили по его Чертогам  когда других созданий не существовало, и не было даже мыслей о них. Эру говорил со своими детьми и давал и музыкальные темы, они вторили его идеи. И так проходили бесчисленные эпохи. Но время шло, и аинур сотворили Песнь, в которой было положено начало Миру, Эру же сделал зримой их творение, и многие из предначальных возлюбили красоту и Бытия, что развернулась перед их взором.  Илюватор вложил Неугасимый Пламень в Битие, мир обрел Плоть, он был наречен Эа.
Многие Аинур спустились в Мир, чтобы Песнь стала Бытием. Среди них был Ауле, творец, тогда начались долгие эпохи его бесконечных работы.  Труды его были во истину великими, и все что есть сейчас в Арде его творения, поля, луга, горные пики, бескрайние степи, пекучие пустыни, русла рек и глубокие чаши морей, драгоценные камни, горные руды,  металлы, и даже живые существа, гномы, все создал он.
После же долгих трудов над Миром Ауле поселился в своем чертоге, что находится в сердце Благословенного Края, там он трудился без отдыха, никогда не забывая о что во всем, что создали на земле, его участия было больше всего, и явно, и тайно сделал он множество вещей прекрасных и удивительных, его труды ценили и уважали, Ауле совершенствовался, вместе с ним становились все прекраснее и чудеснее его творения. Проходили годы, а детей Илюватора все нет, испытывая нестерпимую жажду поделится своим мастерством и умениями, Созидатель решил создать живых существ, долгим и тайным был его труд, и увенчался он успехом. В Арде появились первые разумные создания, много раньше квенди, за тысячи лет до рождения атани, тогда когда не было еще на Земле ничего кроме растений Йаванны, зверей Оромэ и тварей Мелькора. Но Илюватор, видя что появление в Арде грозит обернутся не желаемыми последствиями, велел погрузить их в сон, до той поры пока далеко на востоке Эндорэ не пробудятся эльфы. Ауле выполнил приказ отца и вернулся в Валинор. Наконец, по истечению нескольких тысяч лет в Благословенный Край пришли эльфы. Махал, как гномы прозвали своего отца, нашел себе благодарных учеников. Нолдор стремились к знаниям и умели их применять. Так проходили долгие годы.

7. Навыки и умения персонажа:
Способен возводить из небытия и обращать в пепел горы, повелевает обликом Арды и всеми веществами из которых она сотворена. Искусен во всех ремеслах, как в малых так и в великих. Может менять свои аватары и обращать свои мысли любому из живущих.
8. Инвентарь персонажа:
В инвентаре нет необходимости.
9. Принадлежность к блоку:
Свет.

Игрок
1. Настоящее имя: Дмитрий.
2. Связь: 454520229
3. Опыт на ролевых: Год.
4. Частота появлений: Регулярно.
5. Прочитанные произведения: Трилогия, Хоббит, Сильмариллион, разнообразные статьи по Арде, Кольцо Тьмы.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? Дьюрин и Уккарон.

Отредактировано Ауле (2009-07-20 17:07:17)

+1

2

Притензий не имею

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Всесильный Камнедержец