Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Ответь, это ли ты искал?


Ответь, это ли ты искал?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.Мелькор, Восставший в Моще своей. Хотя Феанор придумал мне какую-то кличку и теперь радостно её повторяет, думая, что я не слышу. Моргот, кажется, Тёмный Враг. Эти нолдор порой как дети.   
2. Раса персонажа.Вала
3. Возраст персонажа. Забавный вопрос. Я появился задолго до того, как время начало свой ход и буду существовать после того, как оно исчезнет. Вашему ограниченному разуму не дано осознать даже тех тёмных эпох, когда мы с братьями трудились и пели вместе придавая форму этому миру. Так что запомните хотя бы то, что я гораздо старше Арды, а об остальном не думайте, это слишком сложно для вас.     
4. Внешность персонажа.
Что вам даст описание моей телесной оболочки, ведь я могу сбросить её в любой момент и стать чем угодно и ты даже не поймешь кто я, если я не пожелаю. К тому же сейчас я не воплощен, так проще избегать ненужного внимания моих братьев Оромэ и Тулкаса. Их топот за спиной порядком утомляет. Какое обличье я приму потом? Это зависит от обстоятельств. Может это будет тот облик, в котором меня привыкли видеть Перворожденные, а может обличие Властелина Тьмы - величественного и грозного, чьи глаза пронзают насквозь, подовляя волю и замораживая душу, а от поступи дрожит земля, и лишь самый смелый отважится взглянуть ему в лицо. Эльфам этот облик может показаться пугающим, они даже не заметят тонких черт лица, благородной бледности кожи, черных волос мягкими волнами падающих на плечи. Высок, выше любого из живущих, но не с гору высотой, конечно, хотя при желании могу стать и таким. Одет в простые черные одежды и вороненые доспехи. В черных, чуть раскосых глазах живет знание, недоступное никому из рожденных. На голове стальная трёхзубчатая корона.  Да, пожалуй, это будет именно так, ибо не беглецом вернусь я в свои владения, но истинным Владыкой и Повелителем и лишь одна воля будет отныне в Эндорэ.             
5. Характер персонажа.
Тёмный огонь горящий в глубинах земли и синий лёд, обжигающий холодом не хуже пламени - вот моя суть. И не Замысел воплощать пришел я в Арду, а творить мир, прекрасней которого нет и не будет боле. И пускай мои братья зовут меня отступником, пусть проклинают меня их живые игрушки - эльдар, пусть даже ученики не в силах понять моих целей, но я пойду до конца.
Горд, властен, независим, упрям, расчетлив. Ничего не делает просто так и всегда просчитывает свои действия на несколько ходов вперед. Жесток, но без фанатизма, скорее по необходимости. Напрасно пролитой крови не любит, считая, что каждое действие должно в итоге приближать его к цели, а убивая и мучая направо и налево всех подряд ничего хорошего не добьешься. С учениками и соратниками справедлив, но строг. За неисполнение своих приказов может покарать очень жестоко. По своему честен, врет редко, зная, что ложь имеет свойство накапливаться и выплывать наружу в самый неподходящий момент, так что предпочитает недоговаривать, или говорить правду "с определенной точки зрения". Может быть и милосердным и благородным, хотя в итоге это тоже окажется частью его планов, но разве обязательно об этом знать другим?         
6. Биография персонажа.
Много я мог бы рассказать тебе о себе и своих деяниях во время Великой Музыки и позже, в Арде и во тьме Эндорэ до пробуждения детей. Но готов ли ты открыть свое сердце и пройти по моему пути? Готов ли узнать правду, которую вряд ли в силах будешь понять? Нет.
Я расскажу тебе лишь то, что известно всем. Эльфийские летописи лживы, но и в них есть крупицы истины. Может ты найдешь их, и я назову тебя - Ученик.

Айнур, брат Манвэ, первоначально — могущественнейший из айнуров. В своем нетерпении узреть творение мира, внес первый диссонанс в музыку айнуров. Вместе с другими айнурами спустился в Эа, но поддался зависти и был изгнан из числа Валаров.

Стремясь завладеть Ардой, объявил ее своим владением и посулами соблазнил некоторых майаров переметнуться на его сторону. Тогда началась Первая война, Мелькор был побежден Тулкасом и отступил, но успел замутнить мироздание.

Вскоре после создания Светильников Мелькор вернулся в Арду и втайне возвел на востоке Средиземья твердыню Утумно, откуда и продолжал свои попытки покорить Эа. Когда валары узнали о его возвращении, было уже поздно. Мелькор нанес удар первым — он разрушил Светильники, после чего вновь отступил и принялся возводить Ангбанд, а затем завлек к себе нескольких из пробудившихся Эльфов и сотворил по их подобию орков .

В Битве Стихий Мелькор снова был побежден, его заковали в цепи и доставили в Валинор. Он провел в заточении три века, но сумел обольстить Манвэ, и тот освободил своего брата. Между тем Феанор изготовил Сильмариллы, и Мелькор воспылал алчностью, но Феанор разгадал его замыслы; Мелькор бежал в Средиземье, где встретил Унголианту. Вдвоем они погубили Древа Валаров и похитили Сильмарилы, после чего Мелькор укрылся в Ангбанде.

7. Навыки и умения персонажа. Тёмный Вала, владыка Льда и Пламени, сильнейший из Валар.
8. Инвентарь.Пока гол и бос. В последствии собираюсь приобрести Сильмарили и Гронд. 
9. Принадлежность к блоку:Зло.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться. Зови меня Властелин. Впрочем, если ты пришел ко мне за знаниями и я решу, что ты достоин, можешь звать Учителем.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)408484030
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх? 4 года
4. Как часто сможете появляться? каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали. ВК, Сильм, Хоббит, кое что из неконченых сказаний, ЧКА, После Пламени, еще тьму фанфиков. 
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой? нет.

Отредактировано Мелькор (2009-07-25 22:20:20)

0

2

ЖДЕМ ВТОРОГО ИГРОКА.   БЕЗ НЕГО  - НИКАКИХ ОДОБРЕНИЙ.

0

3

А можно узнать откуда такая биография... косячная?

0

4

Маэдрос
Из Википедии. Переписывать пол Сильма своими словами мне честно говоря было лень.  А что в ней косячного?

0

5

Мелькор написал(а):

А что в ней косячного?

Био. Больше половины. Значит найди автора той статьи и убей его.

0

6

Финрод написал(а):

Био. Больше половины.

В этой био есть тольк один косяк: Мелькор встретил Унголиант в Амане, а не в Средиземье.
Если уж на то пошло, если судить с позиций каноничности, а не литературности, то вторая анкета Мелькора куда более "глюколовна" :)

0

7

Финрод написал(а):

Био. Больше половины.

А конкретнее? Осовные моменты вроде все на месте.

0

8

Мелькор написал(а):

Он провел в заточении три эпохи

хотя бы вот это...

Келегорм написал(а):

то вторая анкета Мелькора куда более "глюколовна"

Эта повторяет все те глюки, и еще свои добавляет... Сильм нужно прочитать обоим - до исхода минимум.

0

9

Келегорм
Если б я все-таки взялся переписывать Сильм своими словами ЧКА показалась бы тебе каноничной, ученик моего врага. :) Но фанфики писать не умею. Тем более коротко.

Финрод написал(а):

хотя бы вот это...

Пламень Предвечный, это так важно - цеплятся к словам? Счас переправлю на три века.
Сильм я читал. Не далее как вчера перелистывал.

0

10

Финрод написал(а):

хотя бы вот это...

Это больше похоже на опечатку, а на не на вопиющее незнание канона, благо за этим человеком его мною замечено не было ни разу.

Отредактировано Келегорм (2009-07-25 22:37:42)

0

11

Келегорм написал(а):

Это больше похоже на опечатку, а на не на вопиющее незнание канона, благо з этим человеком его мною замечено не было ни разу.

Это больше похоже на копирование информации без ее прочтения.

0

12

Финрод написал(а):

Это больше похоже на копирование информации без ее прочтения.

Не согласен, в разных источниках даны разные версии, я например натыкался и на три века и на три эпохи.
Простите за маленький оффтоп.

0

13

Дьюрин Бессмертный написал(а):

Не согласен, в разных источниках даны разные версии, я например натыкался и на три века и на три эпохи.

Трудности перевода. Но вообще три века Амана.

0

14

Когда ожидать оканчательного решения?

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Ответь, это ли ты искал?