Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки


Отлучки

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Если вы куда-то уезжаети, или просто какое-то время не сможете появляться - предупредите об этом здесь.

0

2

Пропадаю с сегодняшнего вечера до среды

0

3

Пропадаю до пондельника. Надеюсь, что вернусь излечившимся от творческого кризиса...

0

4

Может пропаду на этой недели

0

5

Понимаю, что надо предупреждать заранее, но все получилось внезапно: комп грохнулся, поэтому больше недели не получалось выйти в нет. Пршу прощения за отсутствие. Надеюсь, что в ближайшее время все будет нормально.  :blush:

0

6

Аэгнор
Хорошо

0

7

Так не написал, но раз уж на мне сошлась пара отыгрышей: до завтра меня не будет.

0

8

простите, но пока я не могу играть занята очень, Появлюсь только в понедельник.

0

9

Прощу прощения, что исчезла на несколько дней без предупреждения, но у меня просто не было возможности этого сделать. Отлучка вышла крайне неожиданной, проблемы с сетью и железом. Но я с вами.

0

10

Амариэ
Мы все тебя очень-очень ждем, хорошо, ты, главное, возвращайся)))

0

11

Ваше Тьелко, разобравшийся в реале со своей крышей, вновь с вами!
Прошу нелюбить и жаловать! :)

0

12

Постараюсь отписаться завтра и после этого буду отсутствовать в течение пяти-шести дней.
Перерезаю себе пути к отступлению от подготовки к контрольной

0

13

Дорогие друзья, я складываюсь пополам от чувства вины, но больше занимать роль Финголфина, я не могу, так как всех задерживаю. И если для Карнистира, у меня бывает просыпается настрой, то Финголфин во мне умер несколько месяцев назад, и я более не могу его отыгрывать.
Официально снимаюсь с этой роли. И ещё раз прошу у всех прощения.

0

14

Финголфин
Жаль. Очень жаль. Но ладно.

Финголфин написал(а):

И если для Карнистира, у меня бывает просыпается настрой

Вот это бы не помешало...

0

15

Ложусь в больницу в самые ближайшие дни. Если интернета там не будет, то на некоторое время пропаду.

0

16

С 7го(послезавтра утром) по 13-е меня не будет. За Глора и Финдэ постараюсь накатать завтра.

0

17

С сегодня не будет минимум по понедельник.

0

18

Хорошо, учтем.

0

19

И снова я... В воскресенье уезжаю на Байкал до 15-го. Сомневаюсь, что кто-то из моих персов понадобится...

0

20

Глорфиндель
Ладно, учтем)) Хотя зря ты так про персов...

0

21

С завтрашнего дня пропадаю до 24го числа.
Тьелкормо
Не уплывай далеко без меня)

0

22

Ухожу на два дня. Тауриель и Аннанэле отпишу в понедельник

0

23

Тауриэль и Аннанэле отсутствуют со 2 по 9 августа

0

24

Будем ждать с нетерпением.

0

25

уехал на неделю)

0

26

С завтрашнего дня уезжаю на некое кол-во дней, две недели - максимум, 100% меньше. На последнюю реплику ответьте, а все остальные поползновения в мою сторону отложите до моего возвращения. Глядишь, вы ещё и не доплывёте D

0

27

Не знаю, радоваться или огорчаться, что в этой теме у меня даблпосты, но вернусь в воскресенье.

0

28

У меня капитальные проблемы с инетом, точнее, дома сейчас его нет, а на работе "гениальный" админ с руками растущими сами-знаете-откуда заболкировал половину сайтов, мой пост вроде как пока не нужен, думаю вскоре, точнее на этой неделе все решится. Я не ушел!)))

Отредактировано Феанор (2010-10-03 17:38:44)

0

29

Через пару часов уезжаю во Владивосток, на месяц, возможно, там будет инет, но... Фингона можете пропускать, а Глори если понадобится... Он пока смотрит со стороны и никому ничего вслух не объясняет.

0

30

У Тхурингветиль случилась сессия (вообще она случилась раньше). На этой и следующей неделе торможу, веду и чувствую себя неадекватно.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки