Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки


Отлучки

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ОК, будем ждать возвращения)

0

32

Ставлю в известность, в связи с празниками, Я и эльф очень загружены и сможем писать лишь урывками. Поэтому советую не ждать. Ваш Змей.

Отредактировано Сайталоир (2013-12-25 08:38:32)

0

33

ОК, учтем.

0

34

Маэдрос
Но мы тут. Это тоже надо учесть, Майтимо.

0

35

Турукано
Так это же прекрасно)))

0

36

С завтрашнего дня и по 6 число следующего месяца меня и тёмного нет.

0

37

До 16 включительно Ронуэль и Тхурингветиль отсутствуют

0

38

Хорошо, ждем))

0

39

Турукано, Тхурингветиль
Грустно... будем скучать...

0

40

Аракано
Хех, твой братец уже отлучкой попользовался. СМ. дату

0

41

Дорогие родичи, буду до 8 числа февраля очень-очень-очень редко появлятся. Не теряйте.
Маэдрос Особенно ты, кузеныч))))))

0

42

Турукано
Хорошо, не потеряем. Но ты заглядывай))

0

43

Пропадаю на не определенный срок - слетела операционная система на компьютере и мне сказали его не трогать, дабы где сломать до конца то, что еще возможно спасти. Меня не будет в связи с этим минимум до понедельника. Минимум. Прошу прощения за задержки в игре. Где можете, там пропустите.

0

44

ОК,  поняли, ждем.

0

45

Вроде тут)

0

46

Исчезаю до 14 числа, в связи с переездом.

0

47

Аракано
Будем ждать, братик))

0

48

Будем с тёмным во вторник. Не теряйте

0

49

Отсутствую до конца июля по причине месячной поездки в лес на практику. Не теряйте!  8-)
P.S. Администрация, если я дам вам пароль от аккаунта на LYL и ТанкЪ, вы обновите темы?

0

50

Тхурингветиль
Хорошо, ждем.
И ник - то да))

0

51

Пропадаю на два дня, в связи с переездом)))

0

52

Аракано
*Ворчливо* Второй раз переезжаешь, эльда... Вы бы Исходили так, цены бы вам не было

0

53

Аракано
Ждём тебя с нетерпением, братик)

0

54

Уехал на игру до 11 августа.

0

55

Очень сильно извиняюсь, особенно перед темной леди, за свое долгое отсутствие. Сейчас уже в строю и скоро будут посты.

0

56

Майрон, ура!

0

57

Майрон
Мы очень рады)

0

58

Для всех заинтересованных - Моргот пореалово занят до 28.

0

59

И все-таки, наверное, я поотсутствую еще до 26 декабря. Хотя точечные набеги предпринимать буду

0

60

ОК) Мы ждем.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки