Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки


Отлучки

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Нолофинвэ Аракано написал(а):

ОК) Мы ждем.

Спасибо за понимание :)

0

62

К большому моему сожалению Тауриэль и Аннанеле покидают игру, ввиду того, что персонажи утратили актуальность. Большая просьба их аккаунты удалить, поскольку персонажи личные и оставлять их кому-либо  у меня желания нет. Так же прошу найти мне замену на роль Аракано. Удачной всем игры.

0

63

Спасибо за игру. Удачи.
В удалении персонажей отказано. Они будут выведены из игры мастерским произволом по завершении сюжета с ними.

0

64

Исчезаю до вечера 14 марта, в связи с переездом.

0

65

По личным обстоятельствам сегодня ничего не осилила, завтра, не знаю, что будет. Если что - не теряйте.

0

66

Приношу извинения. что не смогу появляться ежедневно - проблемы с инетом.

0

67

Аракано
Ничего, ждем. Рады возвращению.

0

68

Ребят, я сильно загружен работой пока не до постов, но как только будет немного времени сразу отпишусь. Но я тут.

0

69

Турукано
Хорошо, брат, возвращайся, ждем))

0

70

Финрод
Я тут, но занят чтобы посты писать

0

71

Малость подзалип в госах и дипломе. Я тут, но еду медленно, как могу и что могу в редкие минуты отдыха и неоплавленного мозга.

0

72

Нэрвен
Хорошо, родная) Мы тебя любим и ждем.

0

73

На недельку ушел в загул) Постараюсь мелькать.

0

74

Всякое может случиться, однако если неожиданно пропаду всеми ипостасями, то прошу записать в неопределенно отсутствующие, но мечтающие вернуться, и пожелать хорошего.

0

75

Уезжаю до 25.07 почти без возможности выходить в интернет.

0

76

ОК, ждем. Приятной поездки.

0

77

Ушла на неопределенный срок. Если будет нужна отпись - пинать в аську. Пинать сильно и сразу оптом.

0

78

Пропадаю на выходные. Прошу прощения за задержки.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Зал совета » Отлучки