Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Арена » Безымянный vs Глорфиндель


Безымянный vs Глорфиндель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место боя: стена белого города Гондолина. Кругом метяшатся войска обоих сторон, как и эльфийкой так и тёмной, но нам никто мешать не будет. Стена достаточно широкая, но если взглянуть за неё, то увидим скалы, а потом жаркий огонь. Короче если упал в ту сторону - проигрышь. С другой стороны тоже высоко, но выжить можно. Смотря куда упасть. Можно хорошо отделаться или отделаться переломами. В худшем случае - смерть. Ты готов мой противник? Тогда начинаем!

http://i046.radikal.ru/0907/e6/59d477535087.jpg

0

2

Глорфиндель стоял на стене и смотрел на приближающегося противника. Очередной солдат Моргота, позарившийся на его жизнь. Он поднял руки с мечом на уровень груди и ещё раз осмотрел его. От солдата так и веяло шаблонностью, стандартными латами. Разве что капюшон немножко разноображивал...
- Ну? Подходи, адан. Посмотрим, сколько ты продержишься, прежде чем рухнешь с этой стены.
Сказав это, Глорфиндель не спеша пошёл навстречу противника. Пусть он сделает свой первый шаг.
Подумать только... А ведь не так давно я даже не помышлял о том, что меч когда-либо коснётся моей руки...

0

3

От меча слуги Мелькора пали уже несколько остроухих. Смерть несли эльфам войска великого господина, состоящюю не только из орков, а из огромных Барлогов и огнедышащих драконов. Адан был уже на стене и выберал свою следующюю жертву. Вдруг он увидел какого-то белого эльфа. У того даже волосы такие были. Человек усмехнулся.
"Наверное какой-то эльфийкий владыка. Отлично! Властелин будет доволен!"
Тёмный воин подошёл ближе, намереваясь вступить с противником в поединок и поразить его своим тёмным клинком. Остроухий тоже заметил врага и поднял руку с мечём.
- Ну? Подходи, адан. Посмотрим, сколько ты продержишься, прежде чем рухнешь с этой стены.
Человек усмехнулся. Жалко что этой усмешки небыло видно под капюшеном.
- С чего ты взял что я адан остроухий?! Зря ты так говоришь с тёмным слугай великого и непобедимого властителя! Ты примешь смерть от моего клинка. Приятно будет, когда я твой труп скину в огонь.
Тёмный воин напал первым. В его руках был по прежнему его меч, а в другой щит. Весь он был в доспехах чёрного цвета. Адан рванул вперёд и замедлился рядом с эльфов. При этом оружие воина направилось горизонтально с размаха в шею, чтобы снести остроухую голову врага. Щит защищал Тёмного от вражеского меча.

0

4

Почему-почему... Адан от ирча отличается как минимум осанкой. Сын Илуватара.. Подумать только! - подумал нолдо, переворачивая правую руку на рукояти и блокируя банальный удар противника.
- Ха! Глупо и несмело!
Тут же он со скрежетом провёл меч вверх, так, что вкладываемая в удержание блока сила противника должна уйти в сторону, с размаха ударил левой ногой его под колено, тем же вращательным движением проводя удар под эфес. Если бы удар удался, меч бы вылетел из руки адана вместе с несколькими пальцами.

Отредактировано Глорфиндель (2009-07-25 16:50:44)

0

5

Тёмный воин никогда не недооценивал противника, но всегда старался показать это, чтобы тот подумал, что человек обладает слабостью. Меч адана, как он и ожидал не попал в цель и он просто решил временнно отступить, просто отпрыгнув назад, отводя резко руку с мечём, чтобы не лишиться пальцев, а потом сделать ещё пару шагов в этом направлении.
- Глупо и несмело говоришь остроухий владыка?! Так покажи как правильно!
Усмешка опять появилась на лице воина и он отвел руки в стороны, открываясь, чтобы приманить к себе врага.

0

6

Заманивает... Фи! Я не настолько глуп, чтобы попадаться на эту уловку.
Глорфиндель не стал бросаться вперёд, не стал проводить каких-либо ударов. Он направил меч на противника изгибом вверх и чуть махнул им к себе.
Подходи лучше ты. Я даю тебе фору, поскольку ты изначально слабей и ничтожней меня. Да и мечом владеешь похуже...
Он усмехнулся и перенаправил руки чуть вышел левой половины живота, так что клинок перекрывал почти всё тело.

0

7

- Подходи лучше ты. Я даю тебе фору, поскольку ты изначально слабей и ничтожней меня. Да и мечом владеешь похуже...
Тёмный воин рассмеялся. Было смешно слышать такие слова.
- Неужели? Неужели наш остроухий владыка боиться нападать?! Вперёд воин или будешь ждать пока наши войска поразят тебя вместо меня? Я не хочу отдавать им такую жертву! Можешь гордиться, что умрёшь от моего меча!
Смех пропал и осталась одна усмешка. Клинок человек направил прямо на бёлого эльфа. Щит попрежнему закрывал тело.

0

8

Вот так. Ещё пара ударов, пара насмешек, и он, с глазами, что от ярости будут размером с Сильмариллы, бросится на меня едва ли не с голыми руками.
На секунду чуть присев, он оттолкнулся от земли и скакнул немного вперёд, бросаясь на врага. Меч лёг в правую руку и со звоном ударил по мечу адана, пытаясь отбросить клинок вбок, правая нога, пользуясь толчком от приземлившейся правой, нацелилась в левую коленную чашечку, а руки с мечом возвратным движением понеслись на щит, чтобы нанести по нему сокрушительным удар.
Ну что? - язвительно поинтересовался Глорфиндель.

Отредактировано Глорфиндель (2009-07-25 17:27:00)

0

9

Человек добился результата и эльф пошёл на него, тем более так быстро. Реакции у адана хватило на это. Клинок противника стукнулся об клинок адана, но ушёл не так далеко как хотел эльф. Его меч понёсся на щит, вместо того, чтобы ударить по незащищённому левому боку. Но тёмный воин был не из простых. Он сразу толкнул его вперёд, вместе с мечём остроухого. Тот должен был достигнуть челюсти того и если повезёт, то выбить пару зубов.
Вдруг адан почувствовал боль в левой ноге, но он уже не обращал на него внимания, так как главную силу принял на себя наколенник, что был на человеке. Меч в это время пока ничего не придпринемал, так как времени небыло.

0

10

Глорфиндель  отлетел на полтора метра, поморщился и провел рукой по губе. На руке осталась кровь. Но как бы не хотелось противнику, у него не выпал ни одного зуб. У него только была разбита губа, и сильно при этом кровоточила.
Ага. Так значит, удар по ноге всё же прошёл... будем иметь ввиду...
Квенди замер, попытался себя успокить, изгнать ярость битвы из себя. Сделал пару шагов то влево, то вправо, не приближаясь к адану, но в какой-то момент перехватил меч так, что тот, опустил бы Глорфиндель руки, был бы у него за спиной, и рванул на врага. Уже подбегая, он резко взял вправо, в сторону щита, и конец меча полетел к левой голени, лезвием немного прикрывая тело.

Отредактировано Глорфиндель (2009-07-26 06:11:06)

0

11

Человек видел, как на него поннесся эльф и сделал рывок влево для адана и понёсс меч вниз, наверное по ноге. Тёмный воин быстро ушёл от этого удара вправо и понёс рубящим ударом свой меч, по боку остроухого.

+1

12

Удар не прошёл просто потому, что Глорфиндель пронёсся мимо противника и упал на живот, но тут же вскочил и направил меч на противника. Левая рука немного саднила, но это было не слишком важно. Нолдо посмотрел на врага. Тот был по прежнему силён, но и на нем начинала сказываться усталость.
- Хах! Увёртки -  в вашем стиле. Говоришь, я трушу? Ну так покажи мне бой, раб Моргота

0

13

- Хах! Увёртки -  в вашем стиле. Говоришь, я трушу? Ну так покажи мне бой, раб Моргота.
Человек засмеялся. Он опёрся немного на меч, давай небольшой отдых рукам, хотя он мало устал ибо сколько тут длиться бой уже? Минуты две и не больше. Адан пошёл быстро вперёд, а затем понёс меч в шею врага колющим ударом, чтобы проткнуть тому глотку, но затем свернул прямо в грудь клинком так, чтобы противник не понял, что первый удар обманный. Щит по прежнему прикрывал человека от вражеского меча.

+1

14

Сначала не распознав обманный удар, он прикрыл лицо мечом, но, когда лезвие направилось к груди, ему ничего не оставалось, кроме как нырнуть влево, надеясь на удачу. Лезвие ударило в правый край нагрудника и соскользнуло, нагрудник немного промялся, а грудь отозвалась болью.
Эта драка начинает меня утомлять. Пора заканчивать. - подумал Глорфиндель, и, пользуясь преимуществом, перебросил меч в левую руку и махнул мечом по шее противника, словно крюком огибаяя её и рвя клинок к себе.

Отредактировано Глорфиндель (2009-07-26 20:30:29)

+1

15

Человек видел как эльф понёс клюком свой меч в шею и ему ничего не оставалось как резко пригнуться, при этом со всей силы, сжав немного руку, он понёс меч колющим ударом прямо в живот эльфа. Удар был сильный и неожиданный и врядли эльф опять увернется, да и нагрудник врядли выдержит такой сильный удар. Мечём воспользоваться против адана бы остроухий не успел, да и тем более тёмный воин засланился щитом.

0

16

На лице у нолдо отразился ужас, казалось бы, ему не свойственный. Единственно, что он мог сделать, это резко повернуться... У него почти получилось. Меч не ударил прямо в тело, но проткнул нагрудник, немного плоти и вышел между нагрудником и спинной пластиной. Сквозь адскую боль, которая, быть может, окончательно его доконает, он понял только одно: Он намертво, как ни грустен этот каламбур, сцеплен с аданом. Правой рукой он схватил его за верх левой руки, а левой наотмашь ударил мечом. У врага было ещё меньше шансов увернуться, чем у него.

0

17

Человек решил не рисковать, ведь положение было опасное и решил не отходить или уворачиваться, а мгновенно пошёл на противника вплотную и теперь остроухий не мог достать до него мечём. Но на этом не окончилось и адан с силой врезался в эльфа, пытаясь сбить его с ног.

0

18

По нагруднику стекала кровь. Боль никуда не ушла, но Глорфиндель уже не обращал на него внимания.
Удар прошёл, посколько невозможно было увернуться от такого удара, разве что если бы противник сначала выдернул меч. Но, пользуясь его же толчком, нолдо, уже падая, направил свою руку к его ноге и выставил вперёд меч, планируя отправить его в падение вслед за собой, пользуясь своим весом, и сделать так, что адан сам упадёт на меч.

0

19

Тёмного проткнул меч врага и он погиб. Но Врагу ещё будет отмщение. Гондолин пал

0


Вы здесь » Легенды Арды » Арена » Безымянный vs Глорфиндель