Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Альквалондэ » Оффтоп Альквалондэ


Оффтоп Альквалондэ

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

Люди! Тоесть эльфы. Идите спать! :)

0

3

Теперь можете просыпаться)) У нас с Силаэль уже утро отыграно.

0

4

Аэгнор
Во-первых если ты присмотришься к моим и Анниэль постам, то там есть описание того, что к вам подошли два эльфа с некотором вопросам к правителям, а также что Анниэль отошла перед этим, что не было описано. Во-вторых мой приезд и вправду неожиданный, а ты пишешь без никакого, хоть маленького удивления. И в третих прошло некоторое время с ухода Анниэль, эльфами и нашим приходом, а у тебя это за несколько секунд. Тоесть не описуй пока что мы подходим, так точно.

Отредактировано Ородрет (2009-08-17 20:02:05)

0

5

Хорошо, сейчас исправлю). Прошу прощения, toronya :blush:

0

6

Аэгнор
Да ничего :) выходит ждёми Даэнен сейчас.

Кстати надо бы как-то разделить компанию на две части. например бы кто-то с правителями отправился во дворец, а кто-то остался на пирсах, чтобы не толпились))

0

7

Исправил). Ждем Даэнен.
Сначала надо столпиться всем вместе, включая тебя с Анниэль))). Потом, наверное, как-то разойдемся)

0

8

Люди, не спешите. Сейчас Анниэль вообще-то

0

9

Ольвэ пропускаем. Сейчас Аэгнор или Анниэль

0

10

Аэгнор, я про мечи и защиту думал, а не говорил вообще-то, ты этого слышать не мог...

0

11

Так я не в ответ на твои мысли). Ты сказал, что дома все как прежде, почти...  Я об этом и думал. Про мечи совпало, потому что это тревожило многих, и как раз было частью этого "почти". Но если получается нелогично, могу исправить.

0

12

Господа в гостевых покоях - вы слишком разогнались.

0

13

Маэдрос
Я напишу о том что думаю лучше в админке

0

14

Аэгнор, может быть отпишешься во дворце?

0

15

У меня грохнулся комп o.O . Сейчас ведутся работы по его восстановлению). Если все будет хорошо, отпишусь завтра.

0

16

Дамы и господа, это не приказ, а просьба)))
Давайте немного поторопимся во дворце, дорешаем все дела и пойдем дружно на праздник вечером))))

0

17

Финрод
О, даже так? Тогда можно ли мне как Ноленис прийти порадоваться за Амариэ, раз уж я все равно в Альквалондэ?))

0

18

Аредэль написал(а):

О, даже так? Тогда можно ли мне как Ноленис прийти порадоваться за Амариэ, раз уж я все равно в Альквалондэ?))

Можно, но об этом пока никто не знает))

0

19

Финрод
Понятное дело, что никто не знает. Я имела в виду  приду, узнаю и порадуюсь. Ну или узнаю позже, это уж вам с Амариэ решать)

0

20

Аредэль написал(а):

Понятное дело, что никто не знает. Я имела в виду  приду, узнаю и порадуюсь. Ну или узнаю позже, это уж вам с Амариэ решать)

Я не против))

0

21

Эшлин, мой брат будет Аэгнором только в Средиземье, сейчас он Айканаро.

0

22

Финрод
угу поняла.. счас исправлю

0

23

Ча... В связи с отделением Аэгнора от "свадебной" линии я опять запуталась. Сейчас очередь Ольвэ, так?)

0

24

Ноленис
Да

0

25

Простите, но завтра отпишу Ородрета. И постараюсь также Даэнен.

0

26

Аэгнор
Пиши ты, Ольвэ после тебя.

0

27

Аэгнор
Можешь отписаться. Артаресто пропустит свой ход.

0

28

Аэгнор
А ты не хочешь отписаться?

0

29

Белег
Отпишусь)

0

30

Аэгнор
Можешь отписаться, если хочешь. Мне надо для Артаресто вдохновения ещё набраться)) а тут разницы мало кто из нас первый)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Альквалондэ » Оффтоп Альквалондэ