Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Озеро Митрим » Оффтоп озера Митрим


Оффтоп озера Митрим

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решаем здесь игровые вопросы.

0

2

ГОСПОДА! Я так понимаю, коней у нас пока нет? Значит прём пешкодралом?

0

3

Турукано
Нууууу. Мы пешком. А вы можете сесть позади Маглора и его верных.

0

4

Привет всем. Вопрос такой есмь...
Коли я обладаю чудесным нюхом и невосприимчив к магии, могу ли я распознать темного?
Сдается мне, что могу. Значит, теоретически могу придти к товарищу Келегорму и указать ему на этого хитрющего субъекта?

0

5

Хуан
По сюжету ты и так темному не доверяешь. Но какого-то особого "запаха" тьмы вообще не существует. Тоесть доказать ты этого не сможешь(

0

6

Маэдрос
Запаха тьмы нет. Есть запах Севера. Холод, орочий смрад. гарь и прочее.

0

7

Хуан
А вот запах орков и прочего - это надо спросить Темного, не отмывался ли он специально!) Но это да, должно быть.

0

8

Маэдрос
Этого вполне хватит:)

0

9

))))))) Я позвал сюда в обсуждение темного.

0

10

Вот вы знаете, сомневаюсь, что может быть какой-то физический запах при условии возможности менять физический облик. Если ты не способен зрить насквозь как в сказках, то полагаю, что ничего такого особенного во мне углядеть нельзя. Майа и майа. Могу не нравиться, так я там всем не нравлюсь и что?

0

11

Эталдет
При смене физ. облика, запах никуда не девается:)

0

12

Хуан, вот категорически несогласен. Это нелогично. Запах - результат физиологической жизнедеятельности конкретного организма, а не духовной сущности. Поэтому если меняется облик, не может оставаться запах прежнего облика. В противном случае все майар, которые принимали облики животных, после смены должны этими животными продолжать вонять. Да и вообще нелогично это даже само по себе.

0

13

Эталдет
Запахи имеют свойство оседать на одежде, волосах, коже и прочем.  И я не говорю о прежнем ВАШЕМ запахе. А о посторонних, что осели на вас. Вот.

Отредактировано Хуан (2015-08-08 13:39:49)

0

14

Это зависит от того, как темный добирался до лагеря. Если пешком и в сопровождении орков, или на волколаке - это одно. А если... хм, ветерком и материлизовался недалеко от лагеря, то запахов не будет.

0

15

Маэдрос
Это тоже не так важно. Было бы достаточно просто побывать рядом с орками или волколаками. Или прочими чудными представителями фауны.
Но, если вы так противитесь...

0

16

Я не противлюсь, мне это просто кажется нелогичным. И да, если я сменил облик недалеко от лагеря, то никаких запахов из Ангбанда остаться не может.

0

17

Эталдет
Я короче вступлю. А там как пойдет. Ага?

0

18

Хуан, ну давай. И ты все-таки что за существо, чтобы мне тоже понять? У каждого свое видение. Но я попробую подогнаться под общепринятое.

0

19

Эталдет
Ну, я близок по духу к Майа, думаю.

0

20

И еще вопрос. Какие нынче погоды на Митриме?

0

21

Луна взошла не так давно. Так что... прохладная "ночь",  а так что-то ближе к вечеру, видимо.

0

22

Чего-то, меня в посте в расчет не взяли. Странно. Опять накосячил что-ли?

0

23

Хуан, я раньше уже реагировал на твое присутствие. ничего нового не случилось. Зачем повторяться? тем более, что мой перс сейчас явно не тобой интересуется. Я из этих соображений.

0

24

Раньше я я там был в качестве НПСы. Ну да ладно.

0

25

Я же не на игрока реагирую, а на персонажа. Персонаж ничего нового не делает - он уже находился в шатре, уже неоднократно на меня смотрел и уже не раз подходил. Я имею это в виду как перс. Но не более пока.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Озеро Митрим » Оффтоп озера Митрим