Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » После регистрации » Обсуждение игры, поиск партнеров


Обсуждение игры, поиск партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Тут ищем с кем бы поиграть, обсуждаем текущую игру, заказываем себе помощь игровых мастеров.

0

2

Можно ли отписать как непися супругу мою, нежную Эстэ?

0

3

Нужен НПС-палач в темницы Ангбанда

0

4

Помогииите, эльфы добрые, скажиите куда податься.
Может кто-нибудь поможет с сюжетом/партнерами в Альквалонде? Или подскажет как вмешаться в текущие там события?

0

5

К Феанорингам или Арфингам.

0

6

ясен моргот, но... ладно...

0

7

Нужен напарник для продолжения отыгрыша в Ангбанде... Если кто заинтересуется, стучитесь в ЛС.

0

8

Срочно нужна мама для последнего разговора и прощания... Мам, отзовись...

0

9

Аракано
Мама отозвалась, теперь ждем тебя, братец)

0

10

Нужны эльфы-нпс из Менегрота для отыгрыша в теме "река Тэйглин"' а так же не помешал бы и кто-нибудь из дориатских канононв

0

11

Аннанэле
Какой именно отыгрыш и кто нужен?
Кстати, было бы очень неплохо увидеть Аракано в соответсвующей теме). А так же других персонажей на других играх.

0

12

Отыгрыш прибытия Нэль в Дориат, если ее туда пустят... Было бы неплохо самого Тингола. А остальные персы появятся в ближайшее время.

Отредактировано Аннанэле (2013-10-06 16:01:51)

0

13

Ждем.

0

14

Завтра отпишусь в остальных играх... А как насчет моей аварэ? Кстати, сколько сейчас народу на игре реально?

0

15

По списку персонажей все есть, перепись недавняя.

0

16

Вопрос первый: собственно, есть ли кто живой в Ангмадо, а то что то лорд Сайталоир пропал...
Вопрос второй: отыгрывается ли здесь АУ? Если да, то ткните меня туда носом, пожалуйста. И есть ли желающие внезапно так со мной в это безобразие сыграть?

0

17

Тхурингветиль
Не пропал я. Отнюдь.

0

18

Сайталоир, это я уже вижу)) В Ангмадо кто таки первый пишет?

0

19

Я напишу. Ты ведь этого так хочешь)))))

0

20

Турукано, я тебе сказала, что если ты потерпишь до сегодняшнего вечера, то по приезду домой я напишу) Просто было предложение сыграть не в Твердыне, а окресностях.

0

21

Тхурингветиль
Это как тебе удобно. Ты хочешь игру в окрестностях?

0

22

Турукано
Если есть идеи - мы готовы поиграть)

0

23

Турукано, я просто спрашивала про наличие идей и пожеланий) В любом случае, уже твой черед)

0

24

Тхурингветиль
Нет твой)))

Маэдрос
Тёмный говорит, что вот придёшь к Ангамандо, там и игра пойдёт.

0

25

Турукано
А вдруг не приду?)))))

0

26

Маэдрос
Тёмный говорит: Всё равно свидимся.

0

27

Турукано
Ну ладно, поверим)

0

28

Маэдрос
А оно тебе нужно, кузен? Встреча с тёмным?

0

29

Турукано
как судьба сложится) Вообще мне голова Моргота нужна)

0

30

Маэдрос
*Усмехнулся* Ну и бери себе голову, а я возьму корону. Замётано?

0


Вы здесь » Легенды Арды » После регистрации » Обсуждение игры, поиск партнеров