Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Дело № Х


Дело № Х

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Лотруин
2. Раса персонажа.
Эльф, нолдо
3. Возраст персонажа.
301
4. Внешность персонажа.
Высокий, стройный. Атлетичное телосложение. Волосы черные, убраны в хвост. Лицо с красивыми чертами лица, тонкие линии губ, чуть заметны скулы. Зубов 32, все белоснежные). Глаза карие.
Обычно одет в серый или белоснежный камзол, чуть ниже пояса, и в серые штаны. На самом поясе красуется серебряный пояс, на ногах длинные кожаные серые сапоги. Поверх этих одежд, синий плащ со множеством складок.
На охоте, в бою (в последующем, когда появится нужда в доспехе, но выложу сразу) и прочее, надевает одежду серо-зеленых цветов. Длинные сапоги, серая рубаха поверх кольчуги. Кожаные зеленые штаны, длинный плащ с капюшоном, и кожаный кушак\пояс. На груди кираса, серебреная сталь, на руках кожаные перчатки и наручи из той же стали.     
5. Характер персонажа.
У Лотра изменчивое настроение и характер.
Обладатель Аффективно-экзальтированного типа характера
персону данного типа акцентуации характера можно узнать по свойственной ему высокой контактности, словоохотливости. Такие персонажи часто спорят, но не доводят дело до открытых конфликтов. В конфликтных ситуациях они бывают как активной, так и пассивной стороной. Вместе с тем привязан и внимателен к друзьям и близким.
Он альтруистичен, имеет чувство сострадания, хороший вкус, проявляют яркость и искренность чувств.
В характере у Лотра есть такие составляющие как постоянство и настойчивость, что помогает ему преуспевать в жизни. Очень уверенный в себе эльф, трезв и самостоятелен. Редко станет пускаться в ненужные авантюры, надежен и стабилен. На него полностью можно положиться. Но все же, как и у многих, у него присутствует ложечка дегтя: иногда все же можно и совершать головокружительные поступки. Просто для того, чтобы потом было что вспомнить.
Лотруин одинаково хорошо может углубиться и в предметы, и в процесс общения; для него доступна и сосредоточенная работа с вещами, и интересный контакт с кем-либо. Его нельзя назвать замкнутым эльфом. Лотруину скучно работать, когда рядом никого нет, но и постоянно общаться он не может, время, от времени испытывая потребность в уединении.
Этот эльф, безусловно, умен, его никто не может обмануть, и он, в свою очередь, не любит говорить неправду (не любит, не значит, не может). Это хорошо: откровенность сближает народы.
Спокоен, практичен, рассудителен. Не склонен к колебаниям в настроении, и ему никогда не попадает “вожжа под хвост”. Он умеет удивляться и хорошо ладит с людьми, эльфами и прочими добрыми существами. Иногда ему просто не хватает смелости в новых начинаниях

6. Биография персонажа.
Родился в Тирионе, где прожил около ста лет. После, отправился бродить по Валинору. В своих походах познакомился с множеством эльфов телери из Альквалонде, учился уму разуму у Ауле и Ороме. Около пятидесяти лет бродил, и познавал все секреты материка, всех конечно не познал, но жить в одиночестве научился.
В скором времени вернулся в Тирион, где увлекся кузнечным делом, а точнее увлекся он еще после встречи с Ауле, но в Тирионе занялся этим серьезно.
Сковав пару прекрасных клинков, решил научиться управлять своим твореньем, через год, уже неплохо фехтовал одним и двумя мечами.
В своем походе, получил в подарок от друзей телери лук. Там же в походе, и обучился им пользоваться.
Собственно, последнее время живет Лотр в Тирионе, побаивается присутствия Мелькора в Валиноре.
7. Навыки и умения персонажа.
Умеет обращаться с мечами, с луком. Обладает кузнечным делом.
8. Инвентарь.
Лук, меч полуторник.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Лотр, Лотруин
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
432804519
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
год
4. Как часто сможете появляться?
Часто
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
ВК, Сильм, немного всяких статей и прочих рукописей.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
нэд
7. Как вы нас нашли?
Лупой и с собакой )

Отредактировано Лотруин (2009-09-25 22:05:06)

0

2

Лотруин написал(а):

Очень уверенный в себе человек,

откуда скачано? и когда он человеком стал?

Лотруин написал(а):

Ку не был так хорош, как луки созданные народом нолдор, и поэтому, Лотруин улучшил его качества, с помощью нолдорского искусства.

как именно?

Лотруин написал(а):

Обладает кузнечным делом.

мастерскую содержит?

0

3

Финрод написал(а):

откуда скачано? и когда он человеком стал?

) это двух часовое проходение тестов на характер)

Финрод написал(а):

как именно?

да я вот думаю над этим))
сам то с лукми не знаком, все больше по мечам) думаю обковал, заменил тетеву, и прочие примудрости) можно считать что заменил старое на новое)

Финрод написал(а):

мастерскую содержит?

не, у друга сидел, смотрю, горн, мехи и прочее) вот и полез) вообщем напросился в кузницу соседа и вот так вот

Финрод написал(а):

откуда скачано? и когда он человеком стал?

ща подправлю чАловеки на ельфы

0

4

Лотруин написал(а):

как луки созданные народом нолдор, и поэтому, Лотруин улучшил его качества, с помощью нолдорского искусства.

Невижу повода улучшать оружие. Луки телери и так отлично стреляют, а никаких военных действий и в помине не предвещаються.

Лотруин написал(а):

влюбчивости

Задело больше всего. У эльфа нет такого качества.

Лотруин написал(а):

через год, уже неплохо фехтовал одним и двумя мечами.

А с кем тренировался хоть?

Лотруин написал(а):

легкий доспех.

Рановато для доспехов.

Такс. Что ещё?

0

5

Белег написал(а):

Невижу повода улучшать оружие. Луки телери и так отлично стреляют, а никаких военных действий и в помине не предвещаються.

вот и проявилось, то что давно читал сильм)
мне почему-то казалось что у нолдо они покруче)

Белег написал(а):

Задело больше всего. У эльфа нет такого качества.

жаль) у меня есть)))
а почему задело?)

Белег написал(а):

А с кем тренировался хоть?

одному и против маникена тоже можно) а так с тем же другом, но такие мелочи я думаю не нужны, заметь я не писал, что он мастер и тд, и вообще рубит всех одним взмахом)

Белег написал(а):

Рановато для доспехов.

ща выкину)

0

6

Лотруин написал(а):

вот и проявилось, то что давно читал сильм)
мне почему-то казалось что у нолдо они покруче)

Луки та вообще-то приблизительно одинаковые у всех. Они используються разве что для охоты.

Лотруин написал(а):

у меня есть)))
а почему задело?)

Ещё раз говорю что нет! Эльфы влюбляються только один раз! Исключения по пальцам пересчитать можно, что два раза.

Лотруин написал(а):

одному и против маникена тоже можно) а так с тем же другом, но такие мелочи я думаю не нужны, заметь я не писал, что он мастер и тд, и вообще рубит всех одним взмахом)

Всё равно очень хорошо владеть мечём не думаю что уместно.

0

7

Белег написал(а):

Ещё раз говорю что нет!

я про себя)) характер мой)) мой в смысле в реале ))) и то не весь)

Белег написал(а):

Всё равно очень хорошо владеть мечём не думаю что уместно.

а я и напсал, не плохо)

0

8

Лотруин написал(а):

Сковав пару прекрасных клинков, решил научиться управлять своим твореньем, через год, уже неплохо фехтовал одним и двумя мечами.

Только помни, что фехтование ты пока ещё не можешь воспринимать как "военную подготовку" ;)

Лотруин написал(а):

ищет себе невесту среди прекрасных дев города.

Это как-то совсем не по-эльфийски: ИСКАТЬ невесту...

Лотруин написал(а):

легкий доспех.

А он откуда и зачем? Или это в последующем?

Белег написал(а):

Луки та вообще-то приблизительно одинаковые у всех. Они используються разве что для охоты.

Охота тоже разная бывает :) Для охоты на морских птиц требуются более лёгкие луки, чем для охоты на оленя...

По поводу мечей и фехтования в Валиноре: это всё вполне могло быть, просто мечи не воспринимались какнечто, приспособленное для отнятия жизни, а просто как красивое орудие, а фехтование - как гимнастическое упражнение, "танец с клинками".

0

9

Вообщем, извиняюсь перед админами, и прошу, коль не трудно вновь взглянуть на анку.

Келегорм написал(а):

Только помни, что фехтование ты пока ещё не можешь воспринимать как "военную подготовку"

ты как с маленьким ей богу)))

Келегорм написал(а):

то как-то совсем не по-эльфийски: ИСКАТЬ невесту...

убрал

Келегорм написал(а):

А он откуда и зачем? Или это в последующем?

потом сварганю) как Феанору башню сорвет))

0

10

Всё, с чем я был несогласен исправлено, потому от меня - ОДОБРЕНО!

0

11

одобрено

0

12

Одобрено

0


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Дело № Х