Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Королевские кузницы Финвэ


Королевские кузницы Финвэ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кузница самых умелых эльфов в Арде. Частым гостем которой бывает Ауле.

0

2

------>дворец
В кузницах почти ни кого не было. Только двое служащих здесь эльфов, которые следили за огнём. Завидев Нолофинвэ, они преклонили головы. Принц вошёл и без единого лишнего движения взял повязку лежавшую здесь, и обвязал волосы, дабы они не мешали в работе. После чего, принц одел кузнеческий фартук, уже почерневший от копоти. И остановившись у печи, он тихо, но отчётливо произнёс.
- Огня! Двое трудяг, тут же начали раздувать пламя кузницы. Нолофинвэ же стоял без движения, и даже его глаза смотрели в одну точку в печи. Он ждал, когда печь дойдёт до нужной температуры. Видя, что этот момент уже близиться, Нолофинвэ рукой указал на воз с металлической рудой. Один их рабочих тут же приготовил металл. А принц всё так же стоял без движения, сурово вглядываясь в огонь.
  Мгновение, другое и сталь потекла оранжевой обжигающей струёй. Взяв форму, которой эльфы пользовались для ковки венцов, и немного её, модернизировав, Нолофинвэ ковал нечто, чего ещё не ковал никогда. Все должны знать, не буду атаковать я, мне нужна лишь защита…. Металл прогибался под ударами молота, а чуть позже Нолофинвэ уже выбивал на нём узоры. Так рождался его шлем, бросающий в будущем отблески грядущего солнца на полчища тьмы.

0

3

--) Дворец
Анайри тихо вошла в кузницу, и рукой показала тем эльфам которые были тут удалится. она медленно подошла к своему возлюбленному со спины. Ее рука легла на его сверху, что бы он остановился, вторая ее рука обняла его за алию, и она прижалась к нему. Слов здесь и сейчас не требовалось, она не чего не говорила, не упрекала, а просто была с ним рядом. все напряжение осталось там в зале. А здесь они были совсем другими. Хоть и на немного.
- Возлюбленный мой простишь ли ты меня за то что я сказала тебе там?
Тихо проговорила она, ведь сейчас она очень хотела просто побыть с ним что бы не кто не мешал.

0

4

Принц уже почти закончил шлем и, оставалось только остудить его, как вдруг служащие вышли и, Нолофинвэ услышал голос своей жены. Он тяжело вздохнул и опустил голову. Некоторое время ничего не происходило, в эти минуты в памяти принца просыпались дивные картинки. Его свадьба рождения детей, это заставило Нолофинвэ развернуться и, свободной рукой он обнял свою жену, нежно прижав её к сердцу своему.
- Я не обижен на тебя, просто слишком тяжело бремя, что взвалилось на меня в последние дни. Я до сих пор помню глаза брата, и слова Мелькора до сих пор слышу я. Выводы его не всегда были верны, но в чём-то он был прав. Снова тяжело вздохнув, Нолофинвэ опустил шлем в воду. После чего отложил его в сторону. Оглядывая стоящую здесь руду и прикидывая, сколько ещё нужно будет, стали для полного доспеха.

0

5

Анайри сморела на него, она улыбнулсь. провела по его щеке рукой.
-отложи хоть на немного свои дела. забудь о бремени хоть на немноо, и вспомни что ты муж, и любящий отец. Дети уже выросли, но они все так же остаются детьми. Вспоми когда ты в последний раз был просто моим любимым. Ты все время уходишь в дела. Я теб очень понимаю. но все же. я всегда с тобой.
Она смотрела на него

0

6

Нолофинвэ стоял в объятиях жены и смотрел ей в глаза. Спустя несколько мгновений, он заговорил.
- Ах, как бы я хотел, быть только мужем и отцом. Но долг крови это мой долг жизни. Тем более теперь, когда отец уехал. Свои же слова немного огорчили Нолофинвэ. Совсем не много, но он чувствовал нехватку отцовской любви. Вероятно именно поэтому, сам Нолофинвэ с детьми так холоден.
- Я рад, что ты сейчас со мной, продолжил принц и крепче обнял жену. После чего отпустил её, и вернулся к работе. Моральный подъём придал принцу сил, и он без всяких слуг и с улыбкой на лице, приготовил металл и начал раздувать огонь. Вместе с тем обнажившись до пояса, Нолофинвэ представлял, как сделать кирасу, наручи и поножи. Снова бросив добрый и немного игривый взгляд на любимую, Нолофинвэ принялся работать молотом. Удар, другой третий. Потихоньку кусок металла приобретал форму.

0

7

Анайрэ улыбнулась, прижимаясь к нему к такому дорогому и любимому.
-Милый я все понимаю, но все же не надо их отталкивать от себя. Они да взрослые и все понимают, но может не надо быть таким уж строгим с ними.
Она смотрела на него, а потом отошла когда он приступил к работе. Девушка нашла место куда могла присесть. И наблюдать за своим любимым. Он обнажился до пояса, и Анайрэ не скрыла улыбку. Ей нравилось наблюдать за мужем. Он продолжал работу. Но вот эльфийка поднялась, и подошла к нему, ее рука снова легла ему на руку.
-Можно я отвлеку тебя мой господин.
Сказала она медленно поворачивая его к себе. она чуть приподнялась на носочки и нежно поцеловала его в губы.
-Я люблю тебя мой принц.
Она всего лишь хотела сказать ему это, отвлекая его всего лишь на чуть чуть.

0

8

Целуя свою жену, Нолофинвэ отложил, а точнее отбросил кувалду в сторону и нежно погладил жену по щеке. За тем, снова обнял её и тихо произнёс.
- Я тоже люблю тебя, моя прекрасная милая Анайрэ и ни смотря ни на что буду любить тебя и даже если пути уготованные мне песней сотворения приведут меня в Мандос к могучему Намо. Я буду любить тебя всегда. После чего, Нолофинвэ вновь поцеловал свою жену. В объятиях любимой, принц позабыл, что он временный правитель и что многие ждут от него правильных решений, да что там. В эти волшебные мгновения, Нолофинвэ не замечал, тёмных закопченных стен вокруг, жара идущего из печи и главное, он не допускал ни одной тёмной мысли, которые в последнее время одолевали его. Это был один из редких моментов, когда сыну Финвэ было хорошо.

0

9

Это был самый прекрасный момент, когда ее любимый  Нолофинвэотбросил кувалду в сторону. И провел своей рукой по ее щеке. Когда он заговорил, то поселил в ее сердце снова радость и надежду что он будет рядом. Анайрэ смотрела на него и слушала каждое его слово, ловя их. И вот снова ее возлюбленный поцеловал ее. Эльфийка обняла его за шею и прижалась к нему. В такие минуты так не хочется думать не о чем. Просто наслаждатся таким моментом. Но все же когда то заканчивается, И Анайрэ, посмотрела эльфу в глаза.
-Мой принц, я же просила всего лишь на чуть чуть вас отвлечь
Она улыбнулась, провела по его щеке рукой и снова поцеловала его, но только очень нежно, любя. и отстранилась, она  прошлась по кузнеце и взяла кувалду которую ее муж откинул. Она вложила в его руку ее.
-Ты должен закончить начетое, но позволишь ли ты мне остатся и понабюдать, я буду просто тихо сидеть и не мешать тебе. Просто без тебя мне тоскливо и не уютно находится в покоях.
Она говорила тихо, смотря на него, как же хорошо когда ее господин понимал ее и не было причин сорится и огорчатся.
-А потом когда ты закончишь, может мы сможем просто остатся на едене в наших покоях и просто пообщатся.Если тебя не отвлекут другие дела любимый.
она провела по его плечам руками, и отошла присела на прежнее место что бы не мшать любимому принцу.

0

10

Любимая вложила в руку Нолофинвэ кувалду, что было очень символично, а позже села в сторонке, как когда-то когда они ещё не были мужем и женой и, наблюдала за работой мужа, которого так же талантом этого ремесла отец не обделил. С улыбкой на лице и праздником на сердце принц-нолдо взял другой рукой клещи и взял ими недоделанную кирасу и принялся придавать ей правильную форму. И снова нолдо увлёкся работой, удар ещё один взяв ритм, Нолофинвэ ковал уже вторую половину кирасы. Чувствуя, что огонь начал затихать, Нолофинвэ без всяких затруднений взял правой рукой ручку мехи, которой он сильнее раздул огонь. Создав нужный жар, он продолжил работу…

0

11

Девушка тихо встала и не заметно для своего возлюбленного взяла его шлем. Он был хорошо выкован, и уже остывший. Смотря на него Анайрэ немного загрустила, ведь вместо него раньше любимы ковал украшения. Девушка дотронулась до того украшения корое было у нее на шеи подарок от Нолофинвэ. Но отгнав от себя плохие мысли, Анайрэ. Взяла коский волс, который был окрашен в синий цвет, и  осмотрев шлем. Девушка в начале тихо запела, а потом красивый голос стал набирать силу сливаясь со стуком молота о железа, и да же перекрывая его. Она начала медленно украшать его шлем, вплитая в волос в волос, так что бы они держались крепко.

+1

12

Пение жены, только усиливало усердие, с которым Нолофинвэ ковал доспех. Наконец закончив кирасу, принц взял кол и, сделав по одному удару, сделал дырки для ремешков скрепляющих её. После чего, Нолофинвэ подтащил к печи очередную партию металла. И принялся сильнее раздувать пламя, и без того сильно бушующее. Спустя некоторое время, ярко пылающая оранжевая жидкость втекала в формы и, позже остужалась. Снова взяв, чуть потвердевшую деталь, Нолофинвэ стал делать из неё наручи. Заслышав, как за дверью скучают служащие, принц крикнул им.
- Эй, за дверью! Ступайте и приготовьте прелестные камни, когда я закончу, украсьте ими мои доспехи. Так же закрепите ремни и гербы.
Слуги поклонились и направились к хранилищу, что находилось так же во дворце. После чего, взглянув на жену, он заметил, что она украсила его шлем. Поразившись красотой шлема, после рук мастерицы, Нолофинвэ с ещё большим энтузиазмом принялся доделывать наручи. Сделав наручи правильной формы, принц снова проделал дырочки для ремней. Пожалуй, хватит, мелкие детали выкуют кузнецы. Повернувшись к жене, Нолофинвэ произнёс.
- Любимая, теперь мы можем отправиться в покои! Конечно, Нолофинвэ не слишком устал от работы, но он очень устал от правления, а потому передышка ему не мешала. Накинув рубашку и котту, принц направился в сторону выхода.
Покои Нолофинвэ

Отредактировано Финголфин (2009-10-09 16:02:15)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Королевские кузницы Финвэ