Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Эльдакар из Бретиля.


Эльдакар из Бретиля.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Эльдакар, сын Эльфвина
2. Раса персонажа.
Эльф
3. Возраст персонажа.
2000  лет
4. Внешность персонажа.
Высокий мужчина (183см). Тело воинственное. Кожа смуглая. Волосы черные, спадают до плеч. Глаза карие под густыми черными бровями. По всему телу виднеются шрамы, но самый заметный из них - Шрам на лбу. У меня четкие скулы, прямой нос и красивый подбородок. Почти всегда хожу с щетиной, она небольшая. Руки у меня большие, полные сил. Имеется единый недостаток в психике: меня в детстве ударили случайно дубиной по голове, так что редкие глюки вполне возможны. На мне всегда коричневый жилет, под которым скрыта кольчуга, кожаные штаны, серая рубаха, и темно зеленый плащ. Длинные сапоги украшают мои ноги. За спиной у меня два метательных ножа, а на поясе висит мой меч (Слимдринг). Со мной всегда мой верный конь - Фелароф.
5. Характер персонажа.
"Непредсказуемый и смелый" - так называют меня. Очень пылок бываю я в бою. Когда речь идет о свободе народов Средиземья и людей Света, забываю обо всем и бьюсь насмерть. Рублю встречных и поперечных орков в капусту. Я всегда наблюдательный и не теряю головы в бою. Поэтому мои удары точны, сильны и напористы! Для орков я гроза, но у меня и здесь есть недостаток. У Эльдакара быстро потеют руки. Однако воин нашел способ, как обезопасить себя от несчастья в бою. Он носит всегда кожаные перчатки, чтобы меч не выскользил из рук. Достаточно 30 мин. чтобы дышать стало тяжело. Вот где моя слабая точка! Я никогда не бываю злопамятным, но память хорошая. Со мной лучше в конфликты не вступать, так как я могу выйти из себя. Никогда не терплю предательства и обмана. Ложь Эльдакар чувствует за милю. Так же не позволю себя оскорблять! Чувство юмора у меня не отсутствует, но я применяю его всегда к месту. Гордость тоже у меня не отсутствует - и доказывать свое я умею (не кулаками). Я никогда не бываю сильно вспыльчив, но если этого требуют обстоятельства, бывает и такое. Улыбаюсь я часто - даже не к месту, поэтому любой может принят меня за весельчака. Делаю я так чтобы скрыть свои истинные эмоции.

6. Биография персонажа.
Родился я в небольшой деревушке, в Дор Ломине. Не сказал бы, что жили бы богато, но и нищими тоже не были. Конечно, были и тяжкие времена (особенно зимой) когда приходилось трудиться. Постоянное проведение времени на чистом воздухе, страсть к фехтованию, сделали меня здоровым человеком. . Я постоянно ходил с отцом на охоту, заодно учился ездить верхом. Уже в 50 я хорошо дрался на мечах и метал ножи, а немного позже (в 160) научился стрелять из лука и метать копье. В 90 лет, я уже превосходил отца в фехтовании. Отец также учил меня быть гордым смелым, терпеливым. Вот, что он мне сказал:"Сынок, есть три основных правила по которым ты должен следовать. Первое - будь всегда терпеливым, второе - никогда и никого не предавай, ибо случись такое, ты не будешь моим сыном, и третье - душа, тело и меч это единое целое. Запомни мои слова, сын, и вечно их помни!" Когда мне исполнилось 110, отец отправил меня в Дирнен, чтобы наведать мою мать - Фреду. Это был долгий и опасный путь, поэтому я взял с собой 2 моих лучших друзей - Эотаина и Брего. Немало мелких стычек мы перенесли в пути но все таки добрались до матери. Они гостеприимно встретила нас и пригостила. Месяц мы у неё прожили, а потом вернулись на Родину – в Дор-Ломин. На данный момент мне 2000 - так что вся жизнь впереди!
7. Навыки и умения персонажа.
Отличный наездник.
8. Инвентарь.
Отлично владею двуручным мечом. Хорошо метаю копьем и ножами. Из лука  очень хорошо стреляю.
9. Принадлежность к блоку:
Свет.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Георгий
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
Skype: potter202
ICQ: 597534273
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Уже год.
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Властелин Колец, Сильмариллион, Хоббит, Дети Хурина, Приложения, Генеологии, Неоконченные Сказания, Дерево и Лист, Кузнец из большого Вуттона, Фермер Джайлс из Хэма.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет. Это первый.
7. Как вы нас нашли?
По совету Друга. Подсказали мне этот сайт на другой Ролевой по Властелину Колец. ЛотрРол - если  знаете.

Отредактировано Eldakar (2009-12-04 20:53:26)

0

2

Есть проблемка. Люди ещё не проснулись. Так что лучше выберете неканона эльфа, всё-таки. Или синду или же нолдо, но пока в Амане. Конечно на счёт телери и например лайквэнди, также ничего против не говорю.

0

3

И потом - у вас на аве "Eldakar of ROHAN". Рохана тем паче нет, он родом из ТЭ.

0

4

Глорфиндель написал(а):

И потом - у вас на аве "Eldakar of ROHAN". Рохана тем паче нет, он родом из ТЭ.

Парень с другого форума пришел. Я его в общем-то знаю. Играет часто, может и не каждый день бывает онлайн (через день возможно) но стабильный игрок. Полгода его знаю.
А на аве Eldakar of Rohan потому что видимо надпись забыл убрать перейдя сюда..)

Да только вот с тем что людей еще не было.. в этом то и состоит главная проблема.

0

5

Элу Тингол
Позволь поинтересоваться кто ты?

0

6

Жаль что люди тут еще не проснулись, жаль.

0

7

Афик будет исправлен

0

8

Элу Тингол
Я сам с того форума, простите за оффтоп... И Эльдакара знаю.

0

9

Eldakar написал(а):

2000  лет

Многовато.

Eldakar написал(а):

Высокий мужчина (183см)

Для эльфов это выше среднего.

Eldakar написал(а):

По всему телу виднеются шрамы, но самый заметный из них - Шрам на лбу.

Откуда, если ещё никто особо не воевал?

Eldakar написал(а):

Почти всегда хожу с щетиной, она небольшая.

У эльфов нет щетин.

Eldakar написал(а):

Имеется единый недостаток в психике: меня в детстве ударили случайно дубиной по голове, так что редкие глюки вполне возможны.

Что за глюки?

Eldakar написал(а):

За спиной у меня два метательных ножа,

За спиной и ножи? Вам будет очень неудобно.

Eldakar написал(а):

5. Характер персонажа.

Момент такой, что битв особо не было. Так что на это опирайтесь. Да и характер слишком человечный))

Eldakar написал(а):

Родился я в небольшой деревушке, в Дор Ломине. Не сказал бы, что жили бы богато, но и нищими тоже не были. Конечно, были и тяжкие времена (особенно зимой) когда приходилось трудиться.

Деревень у эльфов нет. Во-первых. Во-вторых в Дор-Ломине эльфы не живут. Есть только у Митрима синдар. Да и почему туго-то? Другие эльфы не помагают?

Eldakar написал(а):

Уже в 50 я хорошо дрался на мечах и метал ножи, а немного позже (в 160) научился стрелять из лука и метать копье. В 90 лет, я уже превосходил отца в фехтовании.

Увеличте возраст. У эльфов даже совершенолетие в 100 лет.

Eldakar написал(а):

Когда мне исполнилось 110, отец отправил меня в Дирнен, чтобы наведать мою мать - Фреду. Это был долгий и опасный путь, поэтому я взял с собой 2 моих лучших друзей - Эотаина и Брего. Немало мелких стычек мы перенесли в пути но все таки добрались до матери. Они гостеприимно встретила нас и пригостила. Месяц мы у неё прожили, а потом вернулись на Родину – в Дор-Ломин. На данный момент мне 2000 - так что вся жизнь впереди!

Во-первых опять же возраст. Во-вторых где это - Дирнен и почему вы с матерью живёте отдельно?

Eldakar написал(а):

Отличный наездник.

И всё?

Eldakar написал(а):

Отлично владею двуручным мечом.

Эльфы двуручниками не пользуються.

Глорфиндель написал(а):

И Эльдакара знаю.

Все его знают = )

Eldakar
Может помочь с анкетой? :)

0

10

Eldakar написал(а):

меня в детстве ударили случайно дубиной по голове

Кто тебя так не любил?

Eldakar написал(а):

Родился я в небольшой деревушке, в Дор Ломине. Не сказал бы, что жили бы богато, но и нищими тоже не были.

он эльф... родился скорее у Вод Пробуждения.

Eldakar написал(а):

Когда мне исполнилось 110, отец отправил меня в Дирнен, чтобы наведать мою мать - Фреду. Это был долгий и опасный путь, поэтому я взял с собой 2 моих лучших друзей - Эотаина и Брего. Немало мелких стычек мы перенесли в пути но все таки добрались до матери. Они гостеприимно встретила нас и пригостила. Месяц мы у неё прожили, а потом вернулись на Родину – в Дор-Ломин.

человеческое - нужно переписать или убрать. и добавить про переселение в Валинор - твоя семья туда отправилась или ты из Авари (которые сейчас не играют ни один)

0

11

Финрод написал(а):

он эльф... родился скорее у Вод Пробуждения.

Если мать и отец есть, то не у Вод, думаю. Просто возраст уменьшить.

Финрод написал(а):

ты из Авари (которые сейчас не играют ни один)

Некоторые эльдар остались тут, так например синдар, нандор и эльфы телери Кирдана (короче телери))). Он может быть вполне из них. А у Митрима действительно живут также синдар, но точно не в Дор-Ломине.

0

12

Белег написал(а):

Если мать и отец есть, то не у Вод, думаю.

Там тоже рождались от родителей)

Белег написал(а):

Некоторые эльдар остались тут, так например синдар, нандор и эльфы телери Кирдана (короче телери))). Он может быть вполне из них. А у Митрима действительно живут также синдар

Угу, и их тоже никого нет...

0

13

С анкетой думаю сам разбурусь=) Прост на ЛотрРоле я человек, а Халдира как вижу еще не было. Представьтесь пожалуйста ктом еня знает=)

0

14

Eldakar
С этим в Стойку, простите за оффтоп повторно.

+1


Вы здесь » Легенды Арды » Архив » Эльдакар из Бретиля.