Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Валинорский волкодав


Валинорский волкодав

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анкета персонажа.

1. Имя персонажа.
Хуан
2. Раса персонажа.
Дух Эа в кэлвар.
3. Возраст персонажа.
Приблизительная дата рождения 1240 г. Эпохи Древ
4. Внешность персонажа.
Хуан является весьма статным и высоким среди своих светлых или темных сородичей. Будучи уже совсем взрослым, в холке был повыше многих варгов. В чем свою роль играет его объемная пушистость. Шерсть белого окраса с мелкими черными отметинами на кончиках заостренных ушей, на пальцах всех четырех лап и короткие полосы на его гриве так же выделялись темным цветом. Сизые глаза волкодава выдают в нём умного благородного воина и друга. Будучи белого окраса, прекрасно маскируется в горах или на заснеженной местности.
5. Характер персонажа.
Энергичный, понимающий и всегда во всём всех поддерживающий. Именно так можно было бы описать характер этого чудного существа. Он добр сам по себе, и испытывает любовь и сострадание к Детям Иллуватара так, как должны были делать это они сами. Кроме того, Хуан совершенно не умеет врать. Он просто не знает, зачем это нужно и какой в этом вообще смысл? Всегда честен со всеми окружающими, даже с врагами. Тем не менее, ложь выявляет без ошибок. Пожалуй, его можно было бы назвать истинным рыцарем в мохнатой шкуре. Не терпит несправедливости, и всегда сражается до конца. Предан своим друзьям и не любит, когда его лучшего друга Келегорма зовут "Хозяином". Сам Хуан не считает Туркафинвэ своим хозяином. Скорее лучшим другом. И таким же старается быть для него.
6. Биография персонажа.
Родился в Валиноре, в свите охотничьих псов Оромэ. Своих родителей он знает и чтит память о них. Будучи еще совсем маленьким щенком, не уступал своим братьям и сестрам в энергичности и любознательности. Всюду всегда пытался сунуть свой любопытный нос и разузнать, как же устроен этот мир. Более всего его интересовали события происходящие за пределами их жилища. А ведь там столько всего интересного! Несколько раз юному волкодаву удавалось выбраться за пределы семейного логова, и посмотреть на то, как живут двуногие. Потом, конечно, его возвращали обратно. Но именно эта любознательность и интерес к Перворожденным и выделяли его из общей массы. В один прекрасный день, сам Оромэ забрал щенка из стаи, и отнес к делегации прекрасных эльфов. В качестве подарка, он был преподнесен одному из сыновей Феанора. Счастью щенка в тот день не было предела! Едва ли тогда на собрании был кто-то, кто не заметил бегающего и радостно тяфкающего комка шерсти. С тех пор, Хуан оставался подле Тьелькормо постоянно. Их мало кто видел в разлуке.

7. Навыки и умения персонажа.
Всё, как и было описано профессором:
Невосприимчивость к магии и ядам. Острый нюх и слух, как полагается. Плюс высокая выносливость и могучая силушка, да. Имеет возможность три раза за свою жизнь заговорить вслух.
8. Инвентарь.
Какой инвентарь может быть у пса? Лапы, хвост, да клыки.
9. Принадлежность к блоку:
Свет
10. Пробный пост.
Дайте тему - будет пост.

Анкета игрока

1. Настоящее имя, чтобы знать, как к вам обращаться.
Александр.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail - ЛС не принимаются)
http://vk.com/footman88
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
С 2013 года.
4. Как часто сможете появляться?
Каждый день. Об отсутствии буду предупреждать.
5. Какие произведения по миру Арды (канонные или апокрифические) вы читали.
Сильмариллион, Дети Хурина, Властелин Колец, Хоббит. Перечитаны помногу раз.
6. Есть ли еще персонажи на данной ролевой?
Нет.
7. Как вы нас нашли?
Наткнулся на ваш баннер на другой ФРПГ

Отредактировано Хуан (2015-08-06 17:07:16)

0

2

Замечание первое. Если он майа, то у него не может быть родителей. Если есть родители, то он не майа.
Ну и рост, мне кажется, все же поменьше был)
Также из умений советую добавить каноничную возможность 3 раза заговорить.
И пояснте, пожалуйста, что подразумевается под "всегда честен", в чем именно и как?

0

3

Маэдрос написал(а):

Замечание первое. Если он майа, то у него не может быть родителей. Если есть родители, то он не майа.
Ну и рост, мне кажется, все же поменьше был)
Также из умений советую добавить каноничную возможность 3 раза заговорить.
И пояснте, пожалуйста, что подразумевается под "всегда честен", в чем именно и как?

Поправил расу. Так должно быть яснее. Спасибо. А про рост - ну, это более менее реально же. Могу тоже поправить, если требуется.

0

4

А остальные опросы? Кстати, все же, не думаю, что он может говорить по осанве. И подождем когда Турко придет)

0

5

Маэдрос написал(а):

А остальные опросы? Кстати, все же, не думаю, что он может говорить по осанве. И подождем когда Турко придет)

Всегда честен - подразумевается, что все его действия сопровождены только благими намерениями. И будучи умеющим общаться по осанвэ с избранными - он им не врет:)

0

6

Маэдрос написал(а):

И подождем когда Турко придет)

Турко пришел)
Ну... меня тоже немного удивляет осанве. Не то, чтобы я резко против, но все таки мне кажется это сомнительным. В общем - на усмотрение администрации. Еще мне хотелось бы понять, как Хуан отнесся к случившемуся в Альквалонде в целом и к участию в этом Тьелкормо в частности.

0

7

Туркафинве написал(а):

Маэдрос написал(а):

    И подождем когда Турко придет)

Турко пришел)
Ну... меня тоже немного удивляет осанве. Не то, чтобы я резко против, но все таки мне кажется это сомнительным. В общем - на усмотрение администрации. Еще мне хотелось бы понять, как Хуан отнесся к случившемуся в Альквалонде в целом и к участию в этом Тьелкормо в частности.

Мне думается, он не принимал участия вовсе. Скорее всего сидел где-то в сторонке, ожидая исхода битвы. Он считает, что нолдор были не правы.
А про Осанвэ вроде бы всё логично. Если у него есть голос и есть мысли, то почему он не может общаться мысленно? Не так часто, конечно, но всё же. С Туркафинвэ у них должна быть подобная связь точно, полагаю.
И еще - говоря о размере. Он же возил на себе Лютиэн, взрослую солидную девушку:) он уж точно не утащил ее будь он меньше.

0

8

Хуан написал(а):

Мне думается, он не принимал участия вовсе. Скорее всего сидел где-то в сторонке, ожидая исхода битвы. Он считает, что нолдор были не правы.

Я имел ввиду не участие, а отношение. Были неправы - это понятно. Но повлияло ли это событие на восприятие Хуаном эльфов вообще и Турко в частности? Стал ли он иначе к нему относиться?

Хуан написал(а):

С Туркафинвэ у них должна быть подобная связь точно, полагаю.

У Турко в анкете прописана способность понимать язык зверей и птиц. Так что как раз ему осанве не сильно надо.  С остальными... в принципе - почему бы нет? Но решать админам)

0

9

Туркафинве
Скорее нет, чем да. Хуан осуждает товарища, но это не значит, что он таит на него обиду. Это повлияло на его способность различать народности эльфов. Нолдор он считает слишком вспыльчивыми и самоуверенными. :)

0

10

Все же, я против осанве. Нелогично. С Турко, как сказали выше, он мог общаться и так. А с другими никогда не общался. Поэтому, это бы хотелось убрать, все же.
Ну а рост - Лютиен, кстати, была не солидной, а очень миниатюрной. И высота под 2 метра у собак.... Скорее, как хоббитовский пони. Никто же больше на нем не ездил)

0

11

Маэдрос
Вас понял. Осанвэ убираю. Рост исправлю

0

12

Тогда от меня вопросов больше нет. Если у других тоже завтра закрываю анкету.

Принято.

0

13

Закрыто. Приятной игры.

0


Вы здесь » Легенды Арды » Анкетирование » Валинорский волкодав