Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » улицы


улицы

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

Улицы города.

0

2

Нолдо неторопливо шёл по улице и думал. Мысли его были, разумеется, о преступлении Феанаро, о том, почему.
Почему? Как так? Как могло случиться, что Феанаро мог угрожать Нолофинве оружием? Как вообще могло случиться, что в Валиноре нолдор ковали мечи против нолдор? Что меч был обращён эльдаром на эльдара? Пусть даже их совратил и спутал Мелькор, будь он трижды проклят... Как?
Пытаясь отвлечься от мыслей, он обратил свой взгляд на город. Над Тирионом разливался свет Лаурелина, город жил. Город радовался жизни. Несмотря на том, что жителей там стало почти на треть меньше...

Отредактировано Глорфиндель (2009-07-27 13:51:55)

0

3

Ох. И мы доверились ему! Он ходил среди нас, он говорил с нами, хотя ещё в древности он раз и навсегда доказал, что он отныне - Зло, и что прощения ему нет. Как мы могли поверить в его сказки, как могли ВАЛАР поверить в то, что Мелькор мог раскаяться? Как мы могли довериться тому, кто со времен Музыки противопоставлял себя нам!?
Раздираемый этими вопросами, которые, в сущности, имели либо один ответ, либо не имел его совсем.
- Успокойся - прошептал нолдо самому себе - В любом случае, для тебя это дело закончено. Да, Мелькор бежал. Но война с Мелькором - дело Валар. А изгнанники рано или поздно вернутся. И всё будет в порядке. Да, надо бы проведать Нолофинве...
Развернувшись на 180 градусов, он неторопливо пошёл в сторону дворца Финве.

--> Дворец

Отредактировано Глорфиндель (2009-08-26 11:36:07)

0

4

Начало

Принц куда-то шёл и о чём-то думал. Заняться было решительно нечем. Арфа не ложилась в руки, меч, спрятанный достаточно далеко, с арфой был полностью согласен. Город пустовал, хоть и был наполнен эльфами. Они почти не говорили между собой, шли куда-то по своим делам... Хотелось чего-то непонятного. Может быть, покоя.
Мда. А может быть, на охоту? Тоже не хочется. На рыбалку? Тем более. Вот и получается, что тебе остаётся ходить кругами по периметру города...

0

5

начало
Эшлин не давно прибыла в этот город, она уже смогла пообщаться с кое кем. она шла медленно, просто гуляя и при этом не кого не замечала. Она снова думала о своем, а ее глаза зеленного цвета, которые сравнивали с изумрудами. Были снова немного грустны. отец и мать решили старшую дочь отправить к своим родителям, что бы хоть там она смогла бы изменится. Так как она все время проводила время одна, или просто седели и играла на арфе. Ее мысли блуждали где то не здесь. Девушка выбрала небольшой сквер и присела на лавку, она достала арфу и провела по струнам. И вот по небольшой улочке где она сидела полилась музыка, да для многих она была  завараживающая. и вскоре к этой музыки присоединился чистый голос.
-Когда о камни разбивается вода,
Мы мысленно становимся волнами.
И уносясь с волнами в океан,
Мы забываем о проблемах.
А ветер тихо все шумит,
И наганяет волны,
А волны бьются о гранит,
Все больше вырываясь на свободу.

Девушка пела  очень красиво и с чувством.

0

6

---> Земли между Тирионом, Альквалонде и Форменосом.

Майтимо с некоторым недоверием прошел через резную арку ворот, помимо желания вглядываясь в белоснежные стены города. Даже себе он не признавался, что скучал по нему, нисмотря ни на что. Форменос стал для их семьи домом, а Тирион... Тирион и не переставал им быть, хотя нолдо и не знал, как встретит его город после всего произошедшего.
- А как здесь... вообще, что нового? - Этот вопрос был обращен ко всем, но больше, все же, к Галдору и Глорфинделю, если они, конечно, захотят ответить. Ириссэ он уже спрашивал почти об этом-же, еще в Форменосе.
"Интересно, где сейчас Финдекано?.."
Желание увидеть друга было единственным, что заставило его придти сюда, несмотря на ссору их отцов, несмотря на ссылку...
"А как Финдекано к этому относится? Захочет ли он вообще со мной встречаться? Хотя нет, чушь все это. Не может же он - так."

0

7

--> Земли между Тирионом и Форменосом.

Глорфиндель снова шёл по улицам, на этот раз не один. С ним шли Маэдрос, Амрод, Ириссэ и Галдор. Чтож, город хотя бы проснулся, и ощущение совсем уж безлюдности несколько ослабло. Сыновья Феанора любовались городом, в котором не были несколько недель.
- А как здесь... вообще, что нового?
Здесь? Особенно и ничего. Живут как-то...
Ага. И куют мечи друг на друга.
Внезапно  он заметил в толпе Финдэкано, спокойно куда-то шедшего.
Пора организовывать встречу друзей...
- Финдэкано! - крикнул Глорфиндель и махнул рукой.

0

8

- Финдэкано!
Нолдо услышал крик, оглянулся и увидел золотые волосы старого родственника и друга. А рядом с ним... Галдор, Ириссэ, и Майтимо.
- Приветствую, Глорфиндель! - крикнул он компании и подошёл к ним.
Здравствуй, сестра! Амрод, моё почтение!
Он повернулся к Майтимо и крепко его обнял.
- Майтимо! Здравствуй и ты. Какими судьбами вы здесь?
Всё же пришли. Чтож, этого было не избежать. Остаётся надеятьcя, что шума не поднимут...

0

9

--> Земли между Тирионом и Форменосом.
Галдор шёл последним среди всей кампании. Вдалеке показался Финдэкано, который начал всех приветствовать. Конечно сын Нолофинвэ был храбр, и рассудителен, но всё-таки он нравился Галдору меньше всех из сыновей Нолофинвэ. Нолдо решил постоять в стороне, пока вся семья и друзья наговоряться. Но также далеко не отходил ото всех. разве что эльф сказал одно слово.
- Приветствую.
Больше Галдор предпочёл помалкивать.

0

10

Возле девушки которая играла на арфе в небольшом сквере останавливались прохожие. Они просто останавливались что бы послушать игру и пение этой зеленоглазой эльфийки. А в душе у Эш была грусть, ее не чего не радовало да же то что ее слушали. Она могла улыбаться, но ее улыбка была всегда грустной. Ее арфа, а точнее под ее пальцами она пела вместе с ее хозяйкой. Для самой Эш это была отрада, единственная вещь которая не давала ей грустить и замыкаться в себе. Музыка сменялась легким переходом на другу, а чистый сильный и красивый голос продолжал петь.
-Леса, гора, луга и степи,
Все вы мой дом родной,
Как хочется над вами
Летать все птицей молодой.

Река, моря, луга и степи,
Везде мне есть покой,
Везде могу пройти по вам
Босыми то ногами.

Ах ветер тихий и могучий
Ты так ласкаешь нежностью своей.
Когда приходит тихий дождик
Касаясь расколенной то степи.

Я радуюсь лишь мигу жизни,
Что можно птицей пролететь.
Над всем что дорог мне на свете
И опустится  в руки нежные любя.

Арфа словно стала продолжением голоса эльфийки, на столько это звучало слаженно и красиво. Звуки музыки начали проникать в разные уголки. Проносится по улицам гонящим и ветром. Радовать и заставлять улыбаться прохожих. И только сам исполнитель внутри грустил.

0

11

"Все же не ответили..."
Майтимо особо и не ждал их ответа, да и отношения другого не ждал. А еще он не ждал, что так скоро увидит того, из-за кого и пришел в город. Финдекано тоже шел по улице, причем с весьма скучающим видом.
"Неужели и ему дома не сидится? Вот уж не думал, что Финьо будет одиноко бродить по городу."
Но все эти мысли уже не имели значения. Он просто рад был видеть друга, брата, поэтому просто ответил на его объетья.
- Да вот, прогуляться решили, и вспомнили, что давно здесь не были.
"Ты не представляешь, как я рад тебя видеть."

0

12

Галдор не долго простоял со всеми. Через короткое время он сделал поклон и сказал:
- Прошу простить меня, но мне пора.
И эльф посмотрел на каждого, а затем ушёл. Он бродил по улице, как вдруг услышал чудный голос. Он принадлежал девушке, которая была тут неподалёку.
"Как красиво!"- подумал эльф.
Он смотрел на источник звуков, как вдруг песня закончилась. А нолдо подошёл ближе и сделал поклон.
- Приветствую вас! Моё имя Галдор. Хочц просто сказать, что вы хорошо поёте. Как вас зовут? Почему вы одна тут сидите? Может нужна помощь?
Со спокойным видом, Галдор ожидал ответа незнакомки. Он совсем не нервничал, а просто ожидал.

0

13

Девушка закончила петь и получила пару  хлопков за свое пение. Она смущенно улыбнулась. Тут к ней подошел эльф, Эш подняла на него взгляд зеленых глаз.
-Мое почтение Галдор.
Тихо произнесла она, по сравнению чем она пела.
-Меня зовут Эшлин, нет не каких проблем нет, а тут просто спокойно и тихо. Место где не каждый может гулять долго.
Она хоть и улыбалась, но ее глаза были грустны.

0

14

Галдор сам не улыбался, а оставался на вид холодным. Вспоминались мысли о других, хотя наверное они уже занимаються чем ниубдь своим. Глорфиндель и то с ними. Хотя были ещё мысли о Тургоне. Из всех сыновей Нолофинвэ, эльф дружил с ним тесней всех. Хотя лучше всего, сейчас, поговорить с этой девушкой.
"Да и делать нечего"- подметил также нолдо.
Он заметил на лице девушки улыбку, хотя глаза оставались грустными. но эльф не решился про это спросить, посчитав чужим делом.
- Понятно. Может быть хотите пройтись?
Эльф говорил серьёзно и не громко. Но глаза его отдавали какой-то радостью.

0

15

Анария покрутила головою. Эшлин ни где не было видно. Старшая сестра конечно и не должна была её ждать, но бесцельно бродить по улицам девушке тоже не хотелось. Родители отправили и младшую вслед за старшей. Только вот зачем, она так и не поняла. Измениться, но этого хотели от милой Эшлин, хотя зачем? Сестра любила её такой. Да, слишком тихая и скрытная, но разве это плохо? Дева прислушалась. В одной из сторон послышался знакомый голос. Таким чудным могла петь только её несравненная сестра. Дева ускорила шаг и вскоре увдила её, поющую в небольшом скверике. Некоторые прохожие останавливались и слушали. Ани остановилась, не подходя к сестре, что бы не мешать.

0

16

Эшлин  смотрела на Галдора, да улыбка у нее была на лице. Но девушка оставалась грустна, а как говорится глаза это зеркало души. А он серьезен, хоть его глаза говорят о другом. Они улыбаются, и радостны. Интересный он и будет интересно пообщаться с ним. Подумала девушка. Она медленно встала, аккуратно прицепила арфу за один ремень и перекинула ее  за спину. Так было удобней и гулять и общатся.
-Да с удовольствием прогуляюсь с вами. я сама не давно тут и мало знаю город.
Проговорила она тихим голосом. Ее взгляд скользнул по внешности эльфа.
-Я надеюсь вы знаете город, а то я плохо ориентируюсь на местности и могу быстро заблудится.
Сказала Эшлин. Она была спокойна. но при этом очень загадочная.

0

17

Галдор смотрел на эту девушку. Она была какае-то странна. Но эльф мало обращал внимание на это. Он думал на вопросом девушки о городе. У него, лично, было много времени, чтобы поведать многие уголки Амана. Но вот может эта эльфийка просто молода. Стало интересно кто она и откуда.
- Конечно я знаю город. Даже при дворце есть и дружу с семьей Нолофинвэ. Только что вы хотите увидеть? или же просто прогуляться по улице? Иии... а кто вы и откуда?
Нолдо стал ждать ответа на интересующий вопрос. Он был спокоен, хотя и озадачен, что же предложить Эшлин. Опять вспомнились другие.
- Кстати у вас очень красивый голос. Не могу добавить также,- повторил эльф также и приятно усмехнулся.

0

18

/Земли между Форменосом, Тирионом и Альквалондэ/
Им даже не пришлось углубляться в город, чтобы найти Финдекано - стоило им ступить на одну из улиц, как тот сам показался на другой ее стороне. Ириссэ радостно улыбнулась.
- Здравствуй, брат. Как я рада тебя видеть!..
"И как я счастлива, что вы с Майтимо рады друг друга видеть", - мысленно добавила она. Вежливо кивнув покинувшему их Галдору, она вновь обернулась к брату. Черная кошка, пробежавшая между Первым и Вторым домами, не разделила старых друзей.
- Я понимаю, что вопрос немного странный, ведь мало что могло бы случиться за несколько часов, но с утра в городе ничего не происходило? - она огляделась по сторонам. "Почти так же тихо, как и когда я отправлялась в Форменос. Хотя и не так малолюдно". Тирион явно не производил впечатление города, в котором недавно произошло нечто из ряда вон выходящее, и она успокоилась. Да и что могло произойти, если единственные оказавшиеся в нем сыновья Феанаро стоят рядом с ней, а сам он остался в своей крепости?

Отредактировано Аредэль (2009-09-27 17:15:10)

0

19

Эшлин  посмотрела на эльфа, он был задумчив и серьезен, но его глаза были совсем другие. Дива  в начале отвела взгляд в сторону, а потом медленно посмотрела в глаза  эльфа.
-я? я просто хочу погулять, я обычно очень быстро теряюсь, я совсем не запоминаю дороги, и если вы да же оставите меня где то в городи, я могу вернутся к себе домой максимум  только через день. А так мне просто хочется посмотреть этот замечательный город.
Произнесла она тихо, ее голос был тихим по сравнению с тем каким она пела.
-Кто я? интересный вопрос вы задали. По отцу я тэлери, а по матери, она нолдэ из подданых Арафинвэ.
Девушка чуть улыбнулась, но все же ее образ был печален, загадочен, отчужден.
-У меня еще есть младшая сестра, мы похожи немного, но и одновременно нет Анария или для меня она Ани совершенно другая.

0

20

Эльф слушал девушку. Показались странными имена сестёр.
"Эшлин и Анария. Никогда подобных не слышал. Странно. Ну ладно, не важно".
Затем Галдор начал разговор, всматриваясь перед собой, где был виден дворец.
- Говоря о красоте Тириона, то да, вы правы. Это действительно прекрасные творения наших отцов. Много преданий сохранилось, ещё как эльфы шли сюда. Нолдор поселились тут. В Альквалондэ живут наши братья - тэлери. В Эндорэ же тоже есть эльфы, правда нам их врядли увидеть. Интересно что там, за морем. Ну да ладно.
Эльф посерьёзнел, вспоминая историю и легенды. Казалось совсем недавно всё было. Хотя Галдор и родился тут, но всё равно эти расскажи живут у него в сердце, глаза часто смотрели на рисунки и изображения идущих от озера Детей Эру.
- Хотелось бы увидеть вашу сестру,- продолжил нолдо,- приятно познакомиться и с вами. Тэлери говорите? Хороший народ, я тоже неравнодушен к морю, к синим волнам, к морскому ветру.
Опять воспоминания об эом крае заставили эльфа задуматься. Хотя это были приятные воспоминания.
- Из подданых Арафинвэ, говорите? Понятно. Лично я один из друзей семьи Нолофинвэ и конечно одновременно и подданый. Можно даже назвать меня лордом, хотя как-то красочно. Но за мной уже стоят некоторые эльфы. Но до рода пока далеко. Ладно уж.
Кстати, а почему вы грустите? Я заметил это по вашему лицу и глазам.

Галдор посмотрел в глаза эльдэ, которые были как изумруды, зелёные, и как будто постаралсяпрочитать её душу, что лежит на её сердце.

Отредактировано Галдор (2009-09-25 12:23:55)

0

21

Девушка внимательно слушала его, о том что он говорил. И снова она задумалась, и снова ее взгляд стал отрешенный и какой то безжизненный. она замерла на не большое время словно статуя. Ведь Галдор говорил прекрасные вещи, а молодая менестрель была не чужда к прекрасному. Когда он задал вопрос, девушка посмотрела на него. И словно осмотрелась, она глазами что-то или кого-то искала, и ее взгляд остановился на девушке которая стояла у колонны.
-Я думаю вам удастся познакомится с моей сестрой. Она как раз стоит не по далеку. Не знаю какими судьбами она здесь, но все же она тут.
Эш посмотрела на сестру.
Ани хватит прятаться я же тебя вижу, иди сюда и попытайся мне объяснить что ты тут делаешь?
Сказала она ей и снова посмотрела на эльфа.
-Грутна? мне не раз задавали такой вопрос, но я не могу найти на него ответ. Мне нравится все во круг, мне нравится общаться и петь. Но сама грусть живет во мне с детства. Я всегда такая. Я могу улыбаться радоваться, но глаза, как говорят зеркало души всегда грустят. Мои родители по этому и отправили меня сюда к своим родителям, что бы я смогла изменится, но я не в силах изменится ведь грусть живет во мне.
Девушка замолчала и отвела взгляд, на ее ресничках блеснули слезинки, и она просто смахнула их пальчиками. Она не позволяла себе плакать перед кем то.
-Когда я пою, я не вижу того что происходит во круг меня, я словно начинаю жить в другом мире, и мне там хорошо, но возвращаясь сюда мне становится снова грустно. Многие меня не понимают. Я не всегда была такой в детстве я радовалась смеялась, но в один прекрасный день все изменилось, мне стало не интересно играть со своими сверстниками, я стала погружаться в книги, изучать рукописи. Слушать пение птиц, звуки природы. Я перестала общаться с кем либо, мне было интересно другое и только моя сестра была рядом помогала мне. Родители хотят что бы я стала как все, но мне просто не интересно. Мне интересно изучать древность, понимать и собирать писания и сказания.
Девушка смотрела куда то в сторону и при этом говорила тихо, она надеялась что ее поймут, а не скажут что она сумасшедшая. Эльфийка снова посмотрела на мужа который стоял перед ней ожидая его вердикта.

+1

22

Анария не могла сдержать улыбки. Хотелось как в детстве, подбежать и обнять сестру. Она опустила голову и направилась к Эш и эльфу, стоящему рядом с ней. Волосы чуть скрыли её радостное лицо. Но разве можно скрыть чистый Свет идуший из души девы? Девушка быстро подошла к сестре и её спутнику. Они продолжали разговор, поэтому она не решилась им мешать. Но взгляд неприятно отметил что её милая Эшлн печально. Неужели он смог обидеть её? Или приченить боль?
Милая, родители послали меня за тобою. Я несказанно рада этому, но почему я вновь вижу печаль на твоём прекрасном лице?

0

23

Галдору вообще всё это странно показалось. Грусть и так далее. Девушка была необычной, какай-то не такая как все. Эльф даже начал думать что сказать дальше и решил молчать про некоторое, что ему не понравилось. Всё-таки не вежливо да и просто. Также нолдо посмотрел на другую девушку, что была сестрой.
"Похожи. Хотя и разные одновременно. Ладно уж".
А вот последние слова нолдо вообще удивили, но он не подал виду. Лицо оставалось холодным.
"Странный народ пошёл. Хотя менестрели вообще необычны. Зачастую смотрят в душу. Ладно, наверное не стоит обращать внимание".
Галдор всё чаще смотрел на пришедшею. Галдор подошёл ближе, сделал легкий поклон и начал говорить.
- Приветствую вас леди! Рад видеть.
Дальше не зашло. Эльф не знал что даже сказать и как продолжить разговор. Он просто молчал и ждал, может быть каких-то вопросов.

0

24

Девушка чуть отошла назад в тень одного здания, и присела снова на лавку. Она знала что на нее всегда так странно реагируют. Девушка отвела взгляд и сняла арфу со спины. Она поняла что разговор у них очень быстро закончился. Ее тонкие пальцы коснулись арфы,  побежал ручей звонкий играющийся и перепрыгивающий камушки. Так звонко и ярко началась эта игра, ручей перерос в речку а потом и в море. Музыка была завараживающе. И в этот миг когда музыка оборвалась, включился тихий голос, он с каждой секундой нарастал, и становился уверенным, эта песня была написанная давно и не кто ее не мог исполнить так как ее исполняли раньше, а тут передавалось все тональность, правильность пения игры, голос возвышался все выше. Многие знали что эту песню не кто не допивал до конца так как там шли самые высокие ноты.  Арфа подключилась в нужный момент, голос звучал девушки на пределе, все кто сдесь были стояли затоив дыхание. Ведь песня подходила к своему кульбиту. Голос девушки смолк. но игра продолжалась. И тут арфа начала смолкать, а голос девушки набирать силу, набирая все выше и выше тональность. И вот мгновение и девушка перешла в самые высокие ноты, ведь она пела концовку песни. Дева редко пела эту песню и сестра знала что если она пела именно эту песню то ей и правда очень плохо внутри, что-то было не так с самой девушкой. А эта песня всегда брала  от менестрелей за такое исполнение силы.

0

25

Пост сразу за обоих. Влом, да и неудобно писать сейчас с двух акков.

- Я понимаю, что вопрос немного странный, ведь мало что могло бы случиться за несколько часов, но с утра в городе ничего не происходило
- Нет. - в один голос ответили Глорфиндель с Финдэкано и улыбнулись, кинув взгляд друг на друга.
- Здесь всё так же тихо. - добавил Финдэкано
- И пока меня не было, всё было тихо? - спросил Глорфиндель и засмеялся. Финдэкано, в свою очередь широко улыбнулся и кивнул.
- А ты сам сейчас чем занят?
- Да, особенно ничем. Арфа...
И меч?
Неужто и ты?
Да. Так меч?
Да, и меч.
-  ...А ты, сестра? Как съездила?

0

26

- Приветствую вас леди! Рад видеть.
Анария перевела взгляд с милой Эш на эльфа. Поклонилась и чуть приподняв подбородок тихо произнесла:
- Приветствую...
Наверное сделовало сказать что-то ещё, но...она лишь робко улыбнулась и опять отвела взгляд к сестре. Но Эш отошла в тень здания и присев на скамейку стала петь. От этой песни, у младшей защемило сердце. Она знала её и знала кому предназначена. Но вот помочь не могла. Хотя хотела, как хотела бы...Девушка потёрла одной рукою другую и быстро взглянула на эльфа, сама не поняла зачем. Наверное от волнения. Она сделала пару шагов, но остановилась, слушая Эшлин.

0

27

Галдор наблюдал за всей этой картиной. Странно всё это. Даже очень. Видно у девы всё-таки что-то случилось. Анария в это время взглянула на нолдо и он ей послал осанвэ.
"Что с ней происходит? Ты сестра и должна знать. Может быть ей нужна помощь? Я не понимаю что с ней и что делать?"
Галдор смотренл в глаза эльфийки. Как будто искал какой-то ответ. Пока он просто стоял на месте и слушал эту музыка. Конечно это было очень красиво, но всё-таки эльф не привык к умелению даже от красоты звуков. Хотя это было что-то особенное...

0

28

"Я вижу,что и вы познали горечь утрат. Но какого же пришлось юной деве,потерявшей возлюбленого,а вместе с тем и кусочек своего сердца? Я боюсь, но ни вы, ни я, не можем помочь ей. Есть раны, которые не залечивает ни один целитель, только время. Лишь бы оно оказалось властно. Не терзайте свою душу напрасно, вы не в силах помочь ей."
Анария отвела глаза, оставаясь к эльфу полубоком. Чтобы видеть и сестру и его.

0

29

Эшлин опустила арфу и посмотрела в даль не видящим взглядом. И снова ее пальцы коснулись арфы, она побежали быстро, музыка была именно очень красивой, но на этот раз она не пела, а просто играла. Играла красиво, пальчики ее переходили от струны к струне, и даже перебегали по ней. Музыка лилась словно бежал ручей. Девушка закрыла глаза и в этот момент ее голос снова начал петь, на этот раз очень красивую песню, но она была просто тихой и словно ветер шелестел ветками деревьев.

0

30

Ничего так ничего. Ириссэ пожала плечами. Собственно, и нечему, наверное, был здесь происходить. Она посмотрела на брата и хотела было еще что-то спросить, но заметила, как пристально тот смотрит на Глорфинделя. "Что-то беспокоит его? Их обоих", - она с тревогой переводила взгляд с одного нолдэ на другого.
- А ты, сестра? Как съездила? - наконец произнес Финдекано непринужденным тоном. Ириссэ развела руками.
- Пешком, брат, пешком, - она рассмеялась. - Отправилась повидать друзей, а вместо этого привела их сюда.
"И, как видишь, не зря", - добавила она уже исключительно Финдекано. Стараясь сдержать довольную улыбку, она покосилась на Майтимо. "Наверняка им обоим найдется, о чем поговорить. Уж не знаю, как брат сам до сих пор не забыл все обиды, нанесенные Феанаро, и сам не отправился в Форменос". Внезапно она вспомнила еще кое о чем.
- А отец?.. Он во дворце, как и утром? - спросила она. Может быть, хоть он знает, что тревожит Финдекано? - Если так, то я пойду.

Отредактировано Аредэль (2009-09-25 22:00:46)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » улицы