Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Дворец


Дворец

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Турукано также был очень рад улыбка. От того, что та побежала мужу навстречу, эльф улыбнулся, ведь очень был рад тому, что и возлюбленная счастлива, как и сам Турукано, ведь Финдарато был его другом. Прозвучали вопросы, но первым на них ответить успел Финдэкано и удалился, чтобы приготовить коней. Было неплохой идеей.
- Хорошо, иди брат,- попрощался на время нолдо и кивнул старшему, а затем снова повернулся к возлюбленной.- Да, действительно мой брат прав. Скоро все уже будут собраны, и можно будет отправиться. Да и я хочу, чтобы мы ехали все вместе. Так что давай тут готовиться. Надо в путь, а потом такое событие!
Турукано начал приготавливаться. Найдя хорошую одежду, которую обычно надевал на праздники, а также занимался другими вещами. Эленвэ также не теряла время и делала свои дела, чтобы приготовиться. Не прошло и часа, как пара была уже собрана и вышла из комнаты.
- Надо бы найти Финдэкано, а также Итариллэ и Ириссэ. Они должно быть уже собрались и ждут нас. Так что пойдём.
Сын Нолофинвэ повёл свою возлюбленную к выходу из дворца, но там пока никого не оказалось. Интересно где все были. Может быть, следовало позвать?
«Мы с Эленвэ ждём вас у входа во дворец»
Это было осанвэ всей семье, и пока пара просто стояла, рассматривая то, что творить вокруг, и просто молчали.

0

62

Из покоев Нолофинве

Глорфиндель крутился перед зеркалом, осматривая себя то с одной, то с другой стороны. Да, он определённо был одет к празднику и одет великолепно. Цвета Дома, блеск аметиста в кольце, убранные назад волосы...
Да, можно отправляться.
Нолдо вышел из комнаты, плотно затворил за собой дверь и пошёл по коридорам дворца. Проходя мимо комнаты Эленве, он остановился, постучал и, не дождавшись ответа, открыл дверь и заглянул.
Никого. Скорее всего, она и Турукано уже собрались. Отлично.
Он уже спустился на первый этаж, когда до его уха долетел громкий звон кузнечного молота. Эльф похолодел, вспоминая:
И если вы отковали себе меч, то я вынужден просить того же и для себя. Так, кажется? Что ж - дело сделано.
Он помотал головой, вышел из дворца и на входе заметил Турукано с супругой.
- Турукано, Эленве! Я снова рад вас видеть. Князь с женой уже собираются. Кто-то ещё готов?

0

63

Выйдя во двор, Финдэкано сразу пошёл в конюшню.
- Приветствую вас, лорд Финдэкано!
- Приветствую. Подготовьте коней всей семьи и коня Глорфинделя.
- Хорошо... А можно узнать, что случилось?
- Финдарато женится на деве из ваниа. Помолвка сегодня вечером в Аквалондэ.
- Какая радость! Но почему в городе никто не знает?
- Мы сами только узнали. Если хотите, поезжайте...

Спустя несколько минут он и ещё двое эльфов, ведя коней в поводу, направились к дворцу.
«Мы с Эленвэ ждём вас у входа во дворец»
Отлично...
Спустя ещё секунду они вышли из-за угла здания и заметили супругов. По лестнице кто-то спускался - кажется, Глорфиндель.
- Турукано, Эленве, Глорфиндель! - воскликнул Финдэкано, уже подходя к крыльцу.

Отредактировано Финдэкано (2010-01-04 16:04:10)

0

64

До покоев тетя с племянницей проследовали, весело болтая и обмениваясь комментариями по поводу того, что же оденут знакомые эльдар на праздник в Гавани. Теперь, когда они были одни, беседа действительно была непринужденной и искрилась смехом, хотя наряды не особенно интересовали их обеих в обычное время, но все же сейчас это был неплохой повод отвлечься от мрачных мыслей.
Так что и Итариллэ, и Ириссэ с удовольствием примеряли то одно, то другое платье, остановившись лишь тогда, когда пришло осанвэ от отца младшей нолдэ.
- Ох, - Итариллэ, сидевшая перед зеркалом, весело посмотрела на тетю, как всегда, одетую в белое, хотя уже и другое платье,  - Похоже, мы слишком увлеклись!
- Дай я заколю последнюю шпильку, - Ириссэ ловко примостила изящную вещицу в массе золотых локонов племянницы и отошла в сторону, любуясь делом своих рук, - И мы пойдем.
Так как обе девы затянули со сборами, во двор пришлось идти торопясь, что требовало особой аккуратности в обращении с одеждой.
- Мама! - Итариллэ ускорила шаг, потянув Ириссэ за руку, - Отец, мы здесь!
Здесь были не только Турукано и Эленвэ, но и приодевшийся Глорфиндель, а также Финдэкано.

0

65

---> Покои Нолофинвэ

- Вот и мы.
Нолофинвэ с супругой спустились в холл, где их уже ждала вся семья.
- Кажется, все в сборе и мы можем ехать?
Он оглядел собравшихся. Все нарядные, радостные, видно было, что праздник давно был нужен, особенно после недавних событий и разговоров. Сейчас все было почти как раньше, все улыбались и перебрасывались веселыми шутками. А мысли - мысли ведь и скрыть можно.
- Задал нам племянник задачку - как все успеть и не опоздать при этом на праздник. Давайте решим ее, а то некрасиво будет опоздать.

---> Альквалондэ, дворец.

0

66

Кажется все уже были готовы и настал момент отправляться. Дочь, сестра , отец, брат и остальные были уже здесь.
- Тогда поехали.
Приказы, на время отсутствия были даны, так что все ушли со спокойным сердцем. Ехали не слишком быстро, но и не медленно, ведь вечером будет праздник, а не позже. А значит надо успеть.
----> Альквалондэ

0

67

Общий пост

Глорфиндель кивнул подошедшим и оглянулся на остальных. Отец и Турукано уже залезали на коней... Нолдо запрыгнул на своего и сказал:
- Тогда вперёд. И быстрее, не дай Эру опоздаем...
Финдэкано вслед за Глорфинделем залез на коня, кивнул отцу и тронулся. Нужно было торопиться, потому что Глорфиндель был прав - они едва-едва поспевали к вечеру в город, где должен был состоятся сегодняшний праздник.
Неужели нельзя было предупредить раньше? - абсолютно синхронно подумали Глорфиндель и Финдэкано
--> Дворец короля Ольве

Отредактировано Глорфиндель (2010-02-10 16:39:17)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Тирион » Дворец