Легенды Арды

Объявление

О событиях игры
Позади Резня в Альквалондэ, сожжены в Лосгаре белые корабли телэри. Ледовый поход подошел к концу, и нолдор, ведомые Нолофинвэ, ступили на землю Эндорэ. Взошла Итиль, дав изгнанникам надежду на то, что они не забыты Валар. Феанаро и Телуфинвэ попадают в плен. Майтимо тяжело ранен в сражении с орками и теперь все бремя власти и ответственности лежит на Макалаурэ. Первый Дом нолдор встал лагерем у озера Митрим.
Администрация:
Финрод
Аэгнор
Дизайн: Тхурингветиль
Обьявления
Игра началась, присоединяйтесь к нам
Нам срочно нужны:Галадриэль, Аредель, Ородрэт, Белег, синдар и темные. С полным списком вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
Акции: Акция №1. Дорогу канону!
Гостевая
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Реклама
Объявления
Партнеры
Эндор Quenta Noldolante Берен и Лютиен. История настоящей любви. Рейтинг форумов Forum-top.ru Зефир, помощь ролевым Акаллабет В шаге от трона ролевая в стиле псевдоитории. Интриги Грамельнн. История семи королевств Последний шанс
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Арды » Валмар » Лориен


Лориен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сады Лориен - место обитания Ирмо и Эстэ.

0

2

Ирмо медленно и величественно вышагивал по узкой, едва заметной тропе, меж вечно-зеленых деревьев. Цветы, прекрасные, распространяющие едва уловимый, нежный аромат, важно качали головками в такт ветру.
Что-то странное было в воздухе. То ли дымка легкая окутала Сады Лориэна, то ли туман. И что-то неспокойное ворвалось в думы Ирмо. Что-то, что заставило его нахмуриться. Было ли то предчувствие? Владыка Грез не знал. На лице его не отразилось ни единой мысли, как всегда. Не должно Исцеляющему Души пугать других предчувствиями. Всё по воле Единого.
И Ирмо Лориэн промолчал, исчезнув в легкой дымке своих Чертогов.

0

3

Ирмо и Эстэ-нпс.

- Неспокойно стало, супруг мой. Слишком неспокойно. - шелест ветра, тонкий, едва слышимый звон колокольчиком. Светло-голубых, нежных и таких хрупких.
- Да, супруга моя. - Ты хочешь, чтоб я говорил об этом с Королем Мира? Но он знает это, конечно же. Не может не знать.
Ирмо, затаив дыхание, наблюдал за подругой. Она была прекрасна. Словно сотканная из тумана, дымки. Она тиха и незаметна, далеко ей до величественной и вечно-красивой Варды. Но точно так бессмысленно было сравнивать на первый взгляд простую и невзрачную звездчатку с гордой и неприступной розой. Владыка Грез и не сравнивал. Он давно знал ответ на этот вопрос.
Бесконечно мудрая, она всегда без слов понимала Владыку Грёз. А он - её. Да и зачем слова там, где там, где ищут покоя, исцеления от усталости?
Но она права. Нельзя ждать, следует поговорить...
И Эстэ качнула головой, будто слышала мысли Лориэна. Она поняла его.
И Ирмо покинул свои Владения. Он должен был поговорить с Намо. Мандосом.

-------> Мандос

Отредактировано Ирмо (2009-10-09 16:06:57)

0


Вы здесь » Легенды Арды » Валмар » Лориен